Александр

Праведность без любви делает нас чёрствыми. Вера без любви,фанатичными. Власть без любви ,жестокими. Долг без любви, упрямыми. Аккуратность без любви ,мелочными?

Ответы
Евгенья Киселева

Обычно такое говорят блядуны и не удачники, про своих бывших жен. Говорят своим мамам, друзьям и молодым невесткам....Жена черствая, жестокая, упрямая иногда и шизофреничка....Они же за этих блядунов и не удачников исполняли.... и за себя лет так 15..... А у настоящих мужиков все в порядке- дом полная чаша, жена красавица и самая любимая и дети любящие своих родителей!

Людмила Миронова

хотите сказать, что любовь самое главное? не согласна....

Александр

ваше право

Semenova Olga

как все мрачно...А что -любовь никак не заводится...!??

Александр

почему мрачно?

Semenova Olga

потом что все, что делается только по долгу-обязанности-не работу имею в виду-без любви довольно тяжело...

Александр

согласен

Semenova Olga

Ок!

Людмила Сюткина

Согласна! Всё верно,всё так!

Александр

))

Татьяна Нагорная

любовь делает чудеса...

Ариша Сибирячка

А любовь без любви???

Ольга*** ***

все верно

Александр

))

Ольга*** ***

я б добавила секс без любви - механическим

Александр

может быть

Татьяна Лихач

ВЫ правы

Александр

))

Людмила Пиперопуло

похоже

Александр

ок