Де
Денис

Ищу спутницу жизни. Возможно здесь ее встретить? Не пью, курить бросил, стираю убираю готовлю выношу мусор мою посуду, один из недостатков не высокий рост. Если понадобится сменю место жительства. Я хороший)

Ответы
Ве
Веста

Для домохозяйки - да. Не написал главное - чем на жизнь зарабатываешь. Рост не недостаток, а особенность человека, обозначь для претенденток какой😉

Де
Денис

И опять и снова и как всегда финансовый вопрос. Поверте, зарабатываю)

Ве
Веста

Чем а не сколько-раз. И два-немало вашего брата не прочь на хребте у женщины покататься. Кто это прошел,второй раз на грабли вставать не хочется.

Де
Денис

Я не когда не был альфонцем и не когда им не буду. Я быстрее застрелюсь чем буду сидеть на шее у женщины. Это мой принцип и его не когда не изменю. А Вам удачи)

Ве
Веста

И тебе тоже)))))

--

Рост это ерунда, если хороший человек. А остальные перечисленные Вами достоинства , вы перестанете делать , как только найдете спутницу жизни

Де
Денис

Не зная человека судите о нем...не когда не понимал и не пойму это...

--

Не обижайтесь на меня. В жизни всякое бывает

Денис Соколов

Здесь трудно, все из разных городов. ) Я даже из Москвы пару людей встретил только. Попробуйте Вконтакте, может, лучше в сообществах знакомств.

Галина Д

Прекрасная презентация! Прочла и верю Вам, Денис! Желаю вам удачи в поиске! Прекрасных женщин много есть! А рост это не главное. 💪

Валентин Витальевич

да уж молодежь та еще...

Галина Д

Это не как в Ваше время, Дедуля! Когда за бесплатно делали вам.... ща рыночные отношения... утром деньги- вечером минет

Валентин Витальевич

Ха не разу не платил !!!Что в руки не дашь всё в рот тянут...😉

Галина Д

Вот и я о том же

Валентин Витальевич

да я потом перечитал и понял что что то ...сплю уже ...

Иван Лузин

Денис, #Я хороший# уже плохо... женщины любят падонкафф... лишь они оставляют здоровых потомков... Смените приоритеты...

Лилия

Особенно умиляет выношу мусор,прям великий подвиг.А что работаете так и не написали.И рост здесь совсем не при чем

Де
Денис

Работаю конечно) Военный я по контоакту

Ольга Манько

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Де
Денис

Ну ну)) удачи Вам в этом поприще))

Анна Познякова

что то Вы плохо для своего возрасту выглядите....Небось много и часто спали на чужих подушках?😄 😁 🤡

Де
Денис

С чужими женами не когда не спал и спать не буду. Мой принцип. Ведь не на помойке я себя нашел

Анна Познякова

ой какой вы скучный и правильный......кошмар

Де
Денис

Все я и не собираюсь нравится) Да и каждому свое...)

Анна Познякова

до свидания бедненький....

Де
Денис

И Вам всего самого наилучшего) я не бедненький)

Юрий Ходзинский

Брось стирать убирать готовить начни бухать стань плохим и у тебя будет много баб они таких дюбят

Людмила Державина

если все так хорошо...зачем вам кто то..рост он не увеличит...а проблем создать очень даже сможет...

Ирина Чернякова

Здесь есть одна женщина из Мурманска.Хочет серьёзных отношений.Напишите ей.Симпатичная.

Де
Денис

Как ее там найти

Ирина Чернякова

По вопросу.Она спрашиала,чо никто не хочет познакомиться для семьи

Де
Денис

Найду)

Ирина Чернякова

удачи!

Де
Денис

Спасибо

G@
Gorgona @

Хороший, прямо клад))) хватай и беги. Что ж никто не нашел такое сокровище до сих пор?)))

G@
Gorgona @

Ну если обыкновенный, то ты не клад))) я так просто сокровище))))

Де
Денис

Вы сокровище?) Замечательно!) Рад за Вас!)

G@
Gorgona @

а я то как рада за себя))))))))))))))))

Де
Денис

Умнтчка!))

G@
Gorgona @

😉

Ольга Потемкина

Что, совсем такой одинокий и никому не приглянулись все эти достоинства??? 😉 ☺️

Де
Денис

Пока увы...

Ольга Потемкина

Не верю!!!))

Де
Денис

Женщинам за 50 где то да) но и просто обыкновенная беседа) ну или не верят в такое)

Алексей Е.

Ты и так все сам делаешь, хочешь чтобы у тебя ещё деньги отбирали и мозг выносили?

Де
Денис

Делаю практически все сам. Но что за стереотипы...деньги отбирали мозг выносили... не отбирали....финансы в семью и для семьи, да и мозг при нормальном подходе выносить не будет

Алексей Е.

Ну дело ваше... Удачи в поисках. А я третий раз на грабли не собираюсь)))

Лариса Хуснутдинова

По большей части рост не имеет значения,если не ниже 1,4м,уж извините,если что....

Де
Денис

Чуть выше)167)

Лариса Хуснутдинова

нормальный рост,зря стесняетесь,или вам длинноногая нужна спутница?

Де
Денис

Я на рост не смотрю. На человечность.

Лариса Хуснутдинова

-удачи в поисках,кстати уверена около вас есть та, которая ваша.....Просто оглядитесь.

Де
Денис

Спасибо.И Вам удачи)

Люба Адаменко

Неужели в Севастополе нет девушки,которой нужен хороший мужчина? Даже странно

Де
Денис

Странно не странно но факт)

Люба Адаменко

Очень жаль,сейчас так мало поистине хороших мужчин,жаль,что не могу предложить свою кандидатуру

Леонид Домрачев

Станьте хамом, лентяем, циником и женщины к Вам потянутся. Проверено на себе.

На
Надежда

да вы клад для любой женщины, я думаю Вам не придется долго ожидать спутницу.

Ир
Ирина

За чем такому самостоятельному и хорошему жена?а вдруг стерва попадется.....

Татьяна Зайцева

🤔 🤔 🤔 🤔 наверное -надо брать....точно...надо брать...🙂