Андрій. Ми З України!

Мене постійно турбує питання:-Чому до цього часу, ще не ліквідували зрадника Батьківщини, народу України та шахрая Пушиліна Д.В., по законам війскового часу?🤦‍♂️🤷‍♂️
(кацапи йдуть мимо)

–1
Ответы
Южный Кот

он же пешка-ни на что не влияет...попадет под раздачу-получит,а специально на него тратить силы,время и ресурсы смысла нет...

Андрій. Ми З України!

Он же вой поднял и обратился за "помощью" у путину. И продолжает утверждать, что Харьков и Запорожье с Одессой, тоже отобрать нужно!

Ма
Марина

Ну, вас поймут только украинцы. Увы) лично я мало что поняла и насколько я из кацапов тоже не знаю

Ма
Марина

И вы), хотя я за мир и была до сей минуты за Украину. Против войны затеянной Путиным. Но чем дальше общаюсь с такими , как вы, прям не знаю, что дальше думать о вас. ...

Андрій. Ми З України!

Я к вам не заходил и вашу землю не оккупировал, и не бомбил. Вы убили мою дочь. Думайте, что хотите и не лезте ко мне со своими выводами. Я уже давно сделал выводы. В 2014 году я понял, что вы нам не братья, в 2022 году понял, что вы НЕЛЮДИ!

Ма
Марина

У вас уже болезненное кидание на всех. Я тоже не заходила и никого не бомбила. Представьте. Лично я ПРОТИВ ВОЙН!

Андрій. Ми З України!

Почему не надемонстрации матерей России с лозунгами "Нет войны!" и "Долой режим Путина!"? Слабо?

Ма
Марина

Я из Казахстана!!!! А вы уже больной мозгом из за этой войны. Простите. И туповат, к сожалению. Мне очень жаль. Я была именно за вас и не дай бог такие как вы смогут поменять мне мнение обо всей этой ситуации. Печально. Всего доброго и скорейшего мира вам

Виталий Мищенко

так возьми и исполни. не жди что кто-то должен. сами почему не идете и не воплощаете свои думки

Na
Natalia

Кремлеботы сами ликвидируют. После того, как используют.

Андрій. Ми З України!

Це так, але тварюка ще жива.

Na
Natalia

Пушилин приехал в Лиман с какой-то инспекцией. В частности, он должен был представить гауляйтера недавно оккупированного города.
Его накрыла слегка артиллерия, как водится. Заодно погибли и десяток сопровождавших его лиц. Всякое случается. Причем не каждый раз удачно.

Андрій. Ми З України!

Печально, что его не накрыло.