Витя Антипин

любви не бывает=как по заказу=она или есть=иль её нет=она неожидано просто приходит а не стучится в закрытую дверь?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Любовь по настоящему только в Исламе. Кто в Исламе по настоящему, тот счастлив, полон любви и всегда любимо.

Мударис Ибрагимов

Во все времена смуты и злодеянии творятся из за не соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахь, из за разбивании религию на всякие толки, сектантские, мазхабские заблуждении, из за неверии, из за язычества, из за многобожии. Только Ислам настоящая, действительная, действующая, истинная религия. Мир дружба, братство, взаимно помощь... все достоинства только по ней, только при соблюдении религию по Куръэну. Спасение и счастье только в Исламе. Это неоспоримый факт, очевидная Истина.

Витя Антипин

вот когда скажешь сколько раз переписывалась и библия и каран и индуизм и т д тогда поймёшь как всё это исказили но основа осталась у всех религий но полнностью нам пока прочесть не дают а всё что не дописано находится у папы римского и там только правда

Мударис Ибрагимов

Куръэн сохранен в оригинале и во все времена в оригинале, что не скажешь о других ранних Книгах Всевышнего Аллахьа. Каждый раз оказываться не та Библия, когда приводишь Истину из Библии. А правда скрыто от них своими же...

Витя Антипин

не ври где это сказано что она не переписывалась и к стати там тоже должно упоминатся об иноплонетянах если правильно расшифровать трактаты

Мударис Ибрагимов

Куръэн никогда не исказился с оригинала, так, как это не возможно из за сохранении его Всевышним Аллахьом. Это в прицепы не возможно, так, как его выучивали наизусть очень многие с первых же дней ниспослании Куръэна по аятами. Так по сей день ещё больше знающих наизусть. Любой поправит при малейшей искажении.

Елена Привалова

🌹

Витя Антипин

спасибо

тт
татаева татаева

да