Геннадий Кутьин

Почему в России иностранцам кланиются а своих посылают на х....

Ответы
Саша Р.

Потому что ни Вы вашему правительству, ни мы - нашему, уже давно не нужны. Лучше каким то засранцам засланным челом бить, чем своих людей уважать научиться. Белоруссы где то посредине зависли, да и то...?

Людмила

потому что люди в России всегда делились на хозяев и рабов. Рабы всегда останутся рабами если ими родились. А суть раба почитать кого угодно, но только не себе подобных, т.к. они знают что они рабы.

Людмила

нет, те которые остались после гражданской 24-го

Геннадий Кутьин

Приведите пример.Кто у нас с княжеским титулом

Людмила

я

Геннадий Кутьин

Извините Ваше величество.Я думал вы серьезно.

Людмила

Я серьезно. Моя бабушка была княгиней

Svetlana Sinelshchikova

Это черта русского менталитета. Еще А. Герцен сказал , что"одно только знакомство с иностранцем ставило чиновника на ступень выше в глазах начальства"

Валентина Каменская

Это точно и кто поймёт наше правительство а нашим больным детям собирают копейки на операции а им можно и привезти и лечить бесплатно!!!

Ольга Лаухина

НУ, ЭТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ..... ПРОСТО, ЗНАЧИТ, ВАМ НЕ ТЕ ЛЮДИ ПОПАДАЛИСЬ.... СОЧУВСТВУЮ.......🎄🎅🍷🐓❄️

Лариса Дюкич

Потому что у НИХ денег больше. Кланяются тем, у кого "денег много", независимо иностранец он или нет. Разве не так?

Юрий Малиновский

Ну да ладно,сейчас уже такого нет...Это в 79 меня в тюрьму чуть не упекли за то,что иностранцу в морду накатил!

Ольга Плюхина

Видимо, потому что принято гостей с поклоном встречать, а близкого даж нах послать😂

Наталья Кожевникова

пережитки раболепия-навязанного нашему народу--кто понимает-тот не кланяется

Вера Артемьева

А Вы где живете? В мегаполисе У нас иностранцев нет Приезжайте к нам

Геннадий Кутьин

В Москве

Вера Артемьева

Только в престольной так унижаются перед богатыми

Геннадий Кутьин

Как будто у вас не так

Вера Артемьева

И у нас этого добра хватает

Валерий Киселев

Наверное не всем иностранцам кланяются и не всех своих посылают... .

Свет - Мария Стрижевская

СВОЙ НЕ ОБИДЕТСЯ ОН УЖЕ ПРИВЫК А ЧУЖИЕ ОБИДЯТСЯ И ПОДАЧКИ НЕ ДАДУТ ,

Маркиза Простая Баба

Потому что боятся в грязь лицом ударить. Типа, раз свои то поймут.

Ма
Майя

Международный авторитет зарабатывают. Только -- курам на смех. 😉

Nina Sych

обман=кругом обман=такова жизнь они гости. а мы хозяева

Светлана Егорова

не "кланиются" , а кланяются - русская добросердечность

Just Catherine

Покажите мне человека, который кланяется иностранцам

Зинаида Кузнецова

ПОТОМУ, ЧТО ИНОСТРАНЦЫ ХОРОШО РАБОТАЮТ.. А СВОИ ЛЕНТЯИ

Семен Капустин

А из покое веков так. Поклонная гора тому свидетель.

Елена Фр

Да уж,гуманизм процветает,или как ещё это назвать...