Светлана Романова

Слова-как ключи...Правильно подобрав-можно открыть любую душу и закрыть любой рот.Обсудим!

Ответы
Евгений Матвеев

ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...ФИНИША...
До Того ...САМОГО ...
Когда НАЧИНАЕТСЯ ...
ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ...
В СОВЕРШЕННО...СОВЕРШЕННО Другом... ВОСПРИЯТИИ...
И ...ТОЛЬКО ...ТЫ САМА...
С Этого ...МОМЕНТА...ВСТАЕШЬ...
Перед...РЕАЛЬНОСТЬЮ...
И ...В Это ВРЕМЯ...
ТЫ РАСПОЗНАЕШЬ...
СМЫСЛ и Глубину...
ВСЕГО...Твоего "Я"...
ЭТО Твой СЦЕНАРИИ...
Самый Ответственный...
ТЫ Уже НАПИСАЛА...
И ИСПОЛНИЛА ВСЕ...РОЛИ...САМА...
Ты Писала...ТЫ ...ИГРАЛА...
НО...ФАКТ...ПЕРЕД ТОБОЙ...
ТЫ Так МАЛО ...
Самой ЖИЗНИ... Посвятила Себе...
Всего БЫЛО... ПРЕДОСТАТОЧНО...Истории...Искании...
Но...САМА ЖИЗНЬ...
Осталась... Как МЕЧТА...
Неосуществленная...ТОБОЙ...
Синица в Руке ...
Было Слишком ОБЫДЕННЫМ...

Светлана Романова

все в наших руках

Владимир Строганов

Да,но восприятие у всех могут быть разные......у одних логика.....у других чувства ....... у третьих долг ,обязанность.....вера и т.д.. И говорить надо на этом языке.....Бесполезно говорить о долге...если у него язык чувств... и т .д.

Светлана Романова

совершенно верно ..

Роман Агаев

Слова это и оружие и лекарство! Не зря сказано:...сначало было слово! Можно сказать человеку "здравствуй" и этим смертельно его обидеть, а можно обозвать его дураком и он будет безмерно счастлив!

Виталий Бугриев

Чем сто раз сказать, лучше один раз двинуть в рыло, так надежнее. А чтобы душу открыть, так и слова не нужны, для этого важней ласковый взгляд и доброе отношение. Глаза не лгут.

Виталий Бугриев

Как крайняя мера.

Светлана Романова

если на словах не доходит...

Виталий Бугриев

Но это только в мужском разговоре, если это Вас смущает, к женщинам физического насилия не допускаю. Ниже достоинства!

Светлана Романова

уважайте женщин.

Светлана Романова

уважайте женщин.

Игорь Воронин

нет времени не хватит подбирать пока будешь подбирать мысль на мысль может быть накладкой так что слово от души делает чудеса

Светлана Романова

но души то у всех разные...

Игорь Воронин

согласен пока они не обогащены, богатые { от слова Бог} люди как правило единодушны

Сергей Федин

Так и есть.Даже не буду обсуждать.Сам такой,кого угодно заговорю,Но нужен стимул,просто так трепаться я не стану.

Владислав Лапшин

Естественно,особенно по отношению к женщине...Ведь женщина любит именно ушами...

Надежда Сурикова

боибы понимаютслова как ключи еслиб были то люди жили бы в мире а то все больше

Светлана Романова

миру-мир..

Надежда Сурикова

а вы про любовь нибось

Светлана Романова

не..я про слова...

Ир
Ирина

а что тут обсуждать, все верно..словом можно убить и им же поднять до небес!

Николай Репюк

Можно и без ключей душа сама проявится а рот сам закроется когда надоест

Людмила Канивец

С душой сложнее, а в остальном проще - всего 2 слова : рот закрой ! И все !

Виктор Кузнецов

это надо иметь пять пядий во лбу. ведь словом ещё и убить можно.

Светлана Романова

да..слово-это сильное оружие...

Виктор Кузнецов

вот и я об этом.

Валерий Евтюхин

я исповедаться не собираюсь это моя судьба и обсуждать не буду

Светлана Романова

так никто и не претендует...

Валерий Евтюхин

для меня это табу

Ве
Веселый

Полностью с вами согласен надо уметь разговоры разговаривать

Светлана Романова

приятно что вы со мной согласны...

Ве
Веселый

С хорошим человеком можно соглоситься

Светлана Романова

спасибо..

Silaev Nikolai

Если правильно , а если просто по русски без всяких подборов.

Марат

Словарный запас у многих ограничен. Элочка-людоедка эталон.

Левенец Эльвира

Я согласна,но есть люди к которым трудно подобрать ключи.

Левенец Эльвира

Да,ну уже отчаяние прошло,9 лет ,как умер муж,горечь утраты да!!!37 лет прожили душа в душу.А сейчас нет здоровья,вот ,что самое плохое.

Светлана Романова

все болезни от наших мозгов...меняйте сознание и все уйдет в вашем возрасте еще все возможно ..нужно бороться самой за себя..только так.

Левенец Эльвира

Да уж,65 лет,астма уже 30лет,гипертоник со стажем,а сейчас 2 года,как практически не хожу,травма позвоночника.Но ничего,главное живы😊😊🌷🌹🍁💖

Светлана Романова

жаль надо двигаться ..

Левенец Эльвира

Двигаюсь,потихоньку.

Не Путевый Провокатор

🖼

Galina Chernyakova

Это очевидно. Это аксиома не требующая доказательств.

Владимир

Круто ! Только теперь объясни как их подобрать ?😁