Na
Natalia

Куда делись все Z-ватники?

−7
Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Наверное получили лучшие квартиры на кладбищах! ...

Alisa Warshavsky

Жиденок наслаждается картинками!... Как ирогательно

Владимир Кириллов

Ну, я здесь. Вам стало легче, бедная бандерложечка?

Na
Natalia

Кириллов, русские понимают только такой сленг.

Владимир Кириллов

Почему, русский литературный для меня родной.

Ви
Виктория

то ты еще не знаешь какой бывает литературный русский с матюками

Na
Natalia

Есть у русского языка грамматическое свойство, которым он превосходит все европейские, - способность к образованию безличных конструкций. Русский язык предпочитает описывать действие, как если бы оно совершалось само по себе, некоей загадочной силой, в отсутствие субъекта. "Мне хорошо спится". "Ему совсем не пишется". "Его переехало трамваем". "Парня убило снарядом". Это не мы пришли - это "нас занесло"….

Владимир Кириллов

Литературный русский с матом - это оксюморон.

Татьяна Тышкевич

Точно! С последними событиями я и не заметила. 😅

Ви
Виктория

одни пенсионеры зетники умничают

Татьяна Тышкевич

Да и их меньше стало. Ботов развелось, но без зига.

Ви
Виктория

умирают от ненависти

Татьяна Тышкевич

🤭. Не. Переобуваются. 😁

Ви
Виктория

как в Курской области? Там уже ВСУ благодарят

Татьяна Тышкевич

Так может жить станут лучше и свободнее. Кто-то должен был им помочь. 🤷‍♀️.

Петро Семёнов

...боле 1 420 000 ушли к Кобзону на концерт...🤷‍♂️🤨

Сергей Иванов

Устали за праздники... Ща, отдохнут и понесётся.

Вася Петров

👉 ходют ро судам в рф-ии и ищут справедливость

Де
Денис

Z ватники, это зелебобики с другого аккаунта

Се
Сергей

Вот пишет Наталья, что не является гражданкой Украины, или России. А чего ты лезешь в дела других государств? Тебя кто звал? Нам значит нельзя, а ей, и ей подобным можно? Сиди, и заткни свой ебальник, вместе со своим правительством, пока и тебе не прилетело. Вовку уже разозлили, и он вам пообещал. А он за базар отвечает. Лично мы, в России, о Путине мало думаем, или вообще не думаем. Заходим на такой сайт, а тут все базары о нем. Так кто из нас Путинист? Заебали вы со своим Путиным.🤣

Na
Natalia

Ср-Гей! Пока твой путин не полез в чужие страны нах он кому-то мешал. А теперь этот карлик, как и Гитлер в свое время, угрожает экзистенциальности всей ЕС, втч и моей стране. Какой-то пуйлик, страна которого насчитывает 1,5% населения планеты и производит 1,5% ВВП, решил поправить всем миром. Чего же ты так удивлен, что на это убожество ополчился весь мир? Это вы, россиянские бурлаки на китайском москвиче, заебали своим путиным, пытаясь его частично пересадить со своей головы на чужие. Что, тяжело нести самим, аппетиты у него растут не по дням, а по часам?

Се
Сергей

Он твой. Засунь его себе.🤣

Na
Natalia

Если он мой, вернее наш - вяжите засранца и везите его в Киев. Киев знает куда его сунуть. По россиянскому бандиту плачет Гаага. 🖼

Na
Natalia

Ме
Мелания

Но кастрюли и рогули здесь есть всегда😉😁

Na
Natalia

а Z-ватники покраснели от стыда как и красные линии путина, не так ли? Потому и слиняли?

Ме
Мелания

Не,их просто сюда не пускают

Na
Natalia

и правильно делают

..
....

Притихли...а вдруг Курск позовут спасть))

Arsen Beisenov

Он сейчас почаще Соловьева светиться стал)))

Дедушка Старенький

Не знаю ни одного из них.)))

Arsen Beisenov

Это кадыровский генерал его тик ток войск)))

Дедушка Старенький

Засели за учебники. Учат украинский. )))

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Надоело слушать ваш жалкий лепет,, ((((

Na
Natalia

взаимно....

Дима Сидоров

Я здесь. Многие на сво, нациков бьют.

Na
Natalia

а ты типа ухилянт?

Aleksy Kazaków

Задвухсотились благодаря казакам.

Со
Созерцание

Я их в ЧС, может и не делись ни куда?

Ал
Александр

ОНИ, хохлопидоров раком ставят!..

Na
Natalia

а кто у вас воюет за русский мир, нерусские? Кого украинцы берут в плен?

Ал
Александр

украинцы не могут никого взять в плен, потому, что такой нации попросту не существует, точно так же как не существует нации американец!.. Вы сброд отбросов и нечисти!

Na
Natalia

А русские - есть такая нация, мокша? Когда невыносимо жить в стране, Все долбодятлы тянутся к войне.

Ал
Александр

Видишь ли подстилка америкосовская, ни какой украини никогда не было и в помине!.. Из покон веков была и есть Киевская Русь! А Русские, это великая и непобедимая нация!!!

Na
Natalia

И какое отношение имеет твоя рф-ия к Киевской Руси, путинская подстилка? В XV—XVI веках название "Рос(с)ия" закрепилось за землями, которые не вошли в состав Польши и Литвы и были объединены в единое государство под началом Московского княжества. Только после венчания Ивана IV на царство в 1547 году государство стало называться Российским царством, а при Петре Первом в 1721 году была провозглашена Российская империя. Иногда кажется, что россиянскую историю сочиняют все, кому не лень и часто делают это второпях не согласовывая друг с другом факты. А идея назвать Московское княжество Русским царством принадлежит потомку Мамая из монгольского племени кыйят, известного как Иван IV Васильевич, по прозвищу Грозный. До того применяемые современными историками обозначения "Древнерусское государство" или "Русские княжества" притянуты за уши. Как и этноним "русский" как обозначение народа – такая же нелепая ложь. Для штопанных ватников -
Карта Украины, 1648 год. Составленная французским военным инженером Wilhelm Beauplan, во времена правления Владислава IV. Страна называется Украина, а не какая-то Новоросия или Недоросия. А вот России никакой нет, есть Московия.🖼

Невеста Октября 💜

Главное, что ты никуда не делось.

Na
Natalia

И что за истерика, смерд болотный?

Невеста Октября 💜

Ебать, оно видит то, чего нет

Na
Natalia

Пзц. Это дикое россиянское месиво из вЯличия и жизни в дерьме.

Невеста Октября 💜

Ты само поняло, что написало? 🤣

Na
Natalia

неудивительно, что ты не поняло, заразное.🤰

Невеста Октября 💜

Да как такой безмозглый высер можно вообще понять блять, аахахаххахаххааааааааааххаххах

Na
Natalia

ты же россиянин😁 Страна наоборот.

Arsen Beisenov

Удобряют украинские поля🤣🤣🤣

Na
Natalia

....учитывая, что больше всего улюлюкали те, которые воевали с диванов, то украинские поля вряд ли они удобряют, но свои диваны зассали и обосрали скорее всего.

Arsen Beisenov

Скорее всего не успевают штаны менять)))

Славко Сорванецкий)

Сейчас поищем😉. Привет, Наташа

Na
Natalia

Привет. Нашел?

Славко Сорванецкий)

Нашёл: поменяли локацию, а кто остался, качественно выросли. 😄

Na
Natalia

😅 ну да, ВВПу обрубил им связь с внешним миром.

Славко Сорванецкий)

Не переживай, снова добудут старлинки😄. Сама то как?

Na
Natalia

ну, может к тому времени поумнеют и поймут где прячется их главный враг, который молодец.🙂

Игорь Шароватов

Привет хохлуха. Чего хотела то?:

Na
Natalia

мимо....я не из Украины. Что мы хотели? Вытереть очередной раз ноги о вас, недочеловеков.

Na
Natalia

🖼

Игорь Шароватов

Так и вытирайте хоть хуй об укросвыней. Я не против а только ЗА

Na
Natalia

об русосвиней - ты это хотел сказать

Анна

Забанены)). Или молчат от страха