Na
Natalia

Куда делись все Z-ватники?

−7
Ответы · страница 6
Порядочный Парень

Ищешь их?

Na
Natalia

Украину поддерживает весь мир. Этого мало?

Порядочный Парень

Я не против, но это всё сказки. Но к вам это как относится? То что вы на сайте пишите, как это помогает Украине?

Na
Natalia

Моя страна помогает Украине.

Na
Natalia

И я

Юл
Юля

притихли

Na
Natalia

нннда....языки свои поукорачивали.

Ян
Яна

Вас ебут

Na
Natalia

да ну? Ебанутые возомнили себя ебучими?

Na
Natalia

🖼

Pа)*****

слились

Ольга Огородник

исчезли

Александр Мамедов

это кто

Александр Мамедов

А украинские только в Польшу. Это их родина.

Na
Natalia

Сейчас речь идет о россиянских оккупантах. Кто на ас напал, россиянские негодяи?

Na
Natalia

А вы почему напали на чужую суверенную страну? Чего же вам не сиделось спокойно на своих болотах?

Александр Мамедов

чужую суверенную страну? Это кто это такая страна?И как она стала суверенной вдруг?

Na
Natalia

.....как и твоя раша. В отличии от Украины раша уже разваливается в очередной раз как карточный домик. А Украина была, есть и будет. Разве кто-то виноват что ты такой тупой и не знаешь таких элементарных вещей, лапоть болотный?Ты кто такой, чувырло, чтобы давать или не давать суверанитет чужому народу? Ты кем себя возомнил, ничтожество?

Сергей Петров

Ни куда

Na
Natalia

🤰

Ernesto

Молчат)

Камил Камиилов

устали

Андрій. Ми З України!

В ЧС сидят.)))

Янг Николсон

стоят

Евгений Дежавю

Куда?

А Не Скажу

в ЧС

Сергей Остёрский

Да есть еще.

Na
Natalia

но уже не такие языкатые.🫨

Артур Пирожкоff

🤔

Гр
Григорий

😘