Artem Nikton

У настоящего мужчины должна быть машина из Германии, часы из Щвейцарии, парфюмерия из Франции и жена из глухой деревни!!

Ответы
Виталина

а если у этого настоящего мужчины родится от деревенской жены дочь... значит у нее не будет настоящего мужчины. ибо в городе родилась

Ра
Раиса

Наличие всего,что вы перечислили,не дает гарантию,что вы можете строить отношения!Научитесь строить взаимоотношения-это главное!

Татьяна Россихина

и ходить на свидания он должен с саженцем,с кирпичом и без презерватива,чтоб доказать серьёзность своих намерений🙂

Та
Таня

Из глухой деревни это хорошо, только что с ней будете делать через месяц - чавокать или шокать! Взвоете через год!

Ви
Виталий

Машина у него есть, часы есть, парфюмерия тож есть, а вот с домом напряженка. Дешевый вариант-жена с домом из глухой деревни...

Та
Таня

Домик в деревне сейчас в цене))

Ви
Виталий

Хорошего настроения Простая_Такая. Возможно домик в деревне это как дополнение ко всему перечисленному иностранному....

Та
Таня

Спасибо Виталик)) И вам хорошего настроения))

Inna Yakobi

Нет...он должен быть просто настоящим. И настоящая женщина приложится....а вся эта роскошь пыль в глаза не больше

Эвелина

ох эти из глухой деревни иногда за пояс заткнут образованную городскую..так что не будешь знать что делать..

Вера Боева

у настоящего мужчины жена-любимая, и не важно откуда она..) и настоящий мужчина ничего никому НЕ ДОЛЖЕН..))))

Eugene Polli

Увы, жена из ФРГ, часы - ходики, одеколон Шипр, полюбовница из дворничих.. Но как живём!!

Воля

А у настоящей женщины идеальный муж это слепоглухонемой капитан дальнего плаванья?

Нина Кузьмина

Когда мужик стоящий не важно какие у него часы, есть ли машина и откуда жена.

Ал
Аленка

Девушку из деревни можно вывезти, только деревню из девушки не вывезешь

Нина Павленко

А у настоящей женщины-муж слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

На
Наталья

У настоящего мужчины должна быть умная жена и не только это будет)))

Ан
Ангел

Не умная а верная

На
Наталья

Если она умная, она и будет верной

Ан
Ангел

Не всегда

На
Наталья

Значит она не достаточно умная была)

Ан
Ангел

Верность.Любовь.Чуства.это главное в женах

И.
Ирина .

Жену можно вывезти из деревни, а вот деревню из жены не получится.

Татьяна Букина

В деревне столько родни,что я не завидую настоящему мужчине.

Вера Ерошенко

В глухих деревнях одни старики остались и те напересчет...

Наталья

На германской машине жену искал по глухим деревням???

Светлана

Насч авто не соглашусь..мне больше нравятся японцы..

Roza Vetroff

...продолжу: слепая, глухая и немая😜...

Юлия По

Это не настоящий какой то....А типа елки новогодней

**
***

И мозги🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Сначала мозги..)))

Шагарьян Хайретдинов

а вот интересно было бы провести исследование: Настоящий мужчина глазами русской, татарки, чеченки, американки, француженки, немки и т. д. Получилось бы, полагаю, очень любопытное исследование!