Михаил

"Идеальные незнакомцы" посмотрите этот фильм. "...Одна из самых известных цитат Федора Михайловича Достоевского как нельзя лучше аккомпанирует «Идеальным незнакомцам — „Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой“»..."

Ответы
Наталья

Спасибо, посмотрю! Даже не смотря на то что у меня и нет второй половины!

Михаил

лишним не будет я думаю)

Наталья

Возможно! А вам совету просмотреть фильм "Апельсиновый сок"

Михаил

Что-то знакомое. Хорошо - посмотрю)

Наталья

👍 ☺️

Михаил

Посмотрел трейлер - вроде должно понравиться)

Наталья

🙂

Марина

Что за фильм?? "подозрительные лица" знаю, шикарная вещь... А такого нет

Марина

У меня дочь)

Михаил

у меня тоже только она с мамой

Марина

А из армии кто??? Не, я седня тупая...

Михаил

бывает У меня Сын и Дочь

Марина

👍 😶

Галина Серебрякова

А по-моему все этого боятся,а не большинство

Михаил

Посмотрите, потом напишете о впечатлениях о фильме)

Ел
Елена

В точку. Не боюсь, но это такие грабли....

Михаил

Фильм понравился своей глубиной, простотой и извечной проблемой ИЗМЕНЫ в отношениях мужчины и женщины.

Ел
Елена

Фильм не видела. Спасибо за совет. А прокомментировала цитату)

Михаил

Понял)

Татьяна, Но Не Ларина)))

посмотрю, спасибо за рекомендацию

Михаил

Посмотрите с супругом

Михаил

Там очень хорошо показана боль от измены, что с той, что с другой стороны

Аскорбинка

Посмотрю обязательно!

Михаил

Со своим любимым посмотрите обязательно

Аскорбинка

Неее...он такое точно смотреть не станет

Михаил

почитайте на кинопоиске за этот фильм. Есть над чем задуматься обоим

Аскорбинка

Ок

Михаил

😉

Наталья Луг

...я уже не боюсь

Михаил

Лучше посмотреть вместе со своей полвинкой

Михаил

😉