"Идеальные незнакомцы" посмотрите этот фильм. "...Одна из самых известных цитат Федора Михайловича Достоевского как нельзя лучше аккомпанирует «Идеальным незнакомцам — „Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой“»..."
Михаил
Ответы
Наталья
Спасибо, посмотрю! Даже не смотря на то что у меня и нет второй половины!
Марина
Что за фильм?? "подозрительные лица" знаю, шикарная вещь... А такого нет
Галина Серебрякова
А по-моему все этого боятся,а не большинство
Михаил
Посмотрите, потом напишете о впечатлениях о фильме)
Ел
Елена
В точку. Не боюсь, но это такие грабли....
Татьяна, Но Не Ларина)))
посмотрю, спасибо за рекомендацию
Михаил
Посмотрите с супругом
Татьяна, Но Не Ларина)))
почему?
Михаил
Там очень хорошо показана боль от измены, что с той, что с другой стороны
Аскорбинка
Посмотрю обязательно!
Михаил
Со своим любимым посмотрите обязательно
Аскорбинка
Неее...он такое точно смотреть не станет
Михаил
почитайте на кинопоиске за этот фильм. Есть над чем задуматься обоим
Аскорбинка
Ок
Наталья Луг
...я уже не боюсь