Татьяна

взять животное из приюта-это благородный поступок?

Ответы
ДА
Данила Андреев

Благородный! Человечный! Если тот кто возьмёт не выставит за дверь в дальнейшем! Это животное! На такое Способен не каждый человек, тот у которого Доброе Сердце! И Душа! Мое мнение такое!

Татьяна

согласна

Ир
Ирина

мы взяли с улицы кошечку, ей месяцев 6 было. Кто-то выгнал из дома, неказистая такая , худенькая, ушки большие. Но к лотку приучена была. Сейчас красавица. Уже у нас 3 года живёт.

Татьяна

молодцы

Мальбонте

Не только благородный, но и крайне ответственный, ибо таким животных необходимо чуть более внимания, терпения и заботы.

Татьяна

да

Вл
Владимир

сама тоже из приюта?

Татьяна

А вы злой

Вл
Владимир

Не очень, прикидываюсь. Вот если готовить начнешь из приютных животных - разозлюсь.

Татьяна

нет

Вл
Владимир

разозлюсь, как бы не приготовила

Николай

Нет,это самопиар.Кому надо,тот берет.И не думает поступок это или нет

Николай

У меня есть и правнуки

Татьяна

поздравляю вас

Николай

Уже двое,и другая внучка замуж вышла.Так что жду пополнения.Внуков и внучек то уже 6

Татьяна

много

Николай

Так это только моих.Да и у жены ещё больше.Последних двоих,в жизнь выпускал уже и я

Saadalla Saad

Без сомнений, если не выбросить как надоест

Татьяна

конечно

Светлана Агламазова

скорее беззрассудный

Татьяна

почему

Светлана Агламазова

животное уже не переменить

Татьяна

если молодое-приживется

Светлана Агламазова

а оно вам надо?

Татьяна

я не про себя

Татьяна

вот

Лариса

Ребёнка возьмите!

Татьяна

я уже вырастила своих

Лариса

Из приюта возьмите.

Татьяна

уже внуки есть а вы берите

Лариса

А у нас двое .

Татьяна

это хорошо

Ирина

очень

Вадим Осипов

Ждем-с!

Татьяна

ждите

Вадим Осипов

Как долго?

Ирина

ок

Татьяна

не знаю

Просто Андрей

Да

Татьяна

согласна