Yra Kozlov

учит нас семья и школа заступись за слабых .униженных и оскорбленных. а если сама униженная в отместку оскорбляет. И не всегда ясно в чем сыр бор.Стоит ли врубаться за незнакомку на улице?

Ответы
Та
Татьяна

Я никогда не прохожу мимо , если необходима помощь кому то на улице

Yra Kozlov

парень вырвал у бабушки сумку и побежал .подскользнулся упал закрытый перелом черепа . помогите ему уйти от погони

Та
Татьяна

Ситуации бывают разные.

Yra Kozlov

я тоже про это .стоит ли врубаться?

Та
Татьяна

стоит

Виталий Бугриев

По обстоятельствам. Иногда бывает полезно и пинка дать вдогонку.

Yra Kozlov

бывает

Mila Ddd

Страшно,но попробовать можно

Галина Лихолатова

за щеку не спрятать

Галина Лихолатова

нет зоология

Yra Kozlov

ясно что не астрология . может сексология -стесняетесь вымолвить

Галина Лихолатова

у голодной куме все хлеб на уме!

Yra Kozlov

очень загадочно. кашмар

Галина Лихолатова

ну можно и открытым текстом:где б обчем не говорили все одно сведут на баб

Николай Спасский

Мимо-только мимо.

Ира Бавтрукевич

Надо подумать

Валентина Балашова

обязательно...

Людмила

По ситуации