Ай
Айя

А что ,если сдаться??? Перестать бороться,отречься от гордыни и упрямства? Отдать свою волю судьбе ,ведь борьба это тьма ??? Принять всё как есть,плыть по течению....

Ответы
Василий Бубновский

Сраным веником метёт За окном осенний ветер Нас уже не унесёт Нас удержат сотни петель Нам уже давным-давно Приготовлены постели: Снизу битое стекло, Сверху веточки от ели. Сорваться эффектнее, чем устоять Разбить романтичнее, чем уберечь, Отречься приятнее, чем настоять, А самая лёгкая вещь - умереть.

Ай
Айя

Красиво умно со смыслом умереть не так уж и легко

Василий Бубновский

Это неизбежно абсолютно для всех без исключения

Ай
Айя

Не спорю

Никифоров Валерий

. Быть иль не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье. И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться. И знать, что этим обрываешь цепь. Сердечных мук и тысячи лишений, Присущих телу.

Ай
Айя

Вау

Вовочка Бакка

На самом деле Вы уже давно плывете по течению, а все озвученное - просто внутренняя "отмазка".

Ай
Айя

Возможно,я уважаю ваше мнение

Вовочка Бакка

Не важно, как Вы относитесь к моему мнению, важно, чтобы Вы сделали выводы относительно описанной ситуации, и как то попытались изменить ее, что-то изменить в своей жизни.

Ай
Айя

Мне тоже пох на ваше мнение,казлина

Звезда Очей Твоих

😁 если до этого мозга не хватало понять, что лбом стену прошибаешь, то конечно

Ай
Айя

Лучше поздно

Кратон Архейский

Вспомнил старую добрую песню Машины 😊

Ай
Айя

Спасибо

Романтик Z

Вы сюда прям от митрополита или по дороге куда-то еще заходили?

Ай
Айя

От перуницы

Романтик Z

Я так и подумал.

Ай
Айя

+7 (910) 408-51-51

Menu
ГЛАВНАЯ / БЛОГ / ДРЕВНИЕ ПРАКТИКИ / СИМВОЛ СВЕТА ПЕРУНИЦА: ОПИСАНИЕ И ЗНАЧЕНИЕ ОБЕРЕГА. КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ АМУЛЕТ?
Символ света Перуница: описание и значение оберега. Как правильно использовать амулет?
Древние практики
Время чтения:
4 минуты
Обновлено:
Сохранить статью:
перуница
Любой символ как часть веры в нашей культуре существует давно и наделяется сверхвозможностями. Древние предки наши, славяне, всю мудрость запечатлевали в собственную модель и геометрическую форму. До сих пор она передается потомкам через знаки защиты, служащие проводниками на жизненном пути. Перуница, безусловно, имеет божественное происхождение. По старинным поверьям она супруга Перуна, Дева непобедимая, свободная громовница.

Содержание:
Какое значение имеет этот славянский оберег?
Как он выглядит?
Материал и описание оберега
Правильное использование
Какое значение имеет этот славянский оберег?
Главная роль Перуницы – сакральный древнеславянский символ. Она обладает мощнейшей скоростью распространения энергии. Это символ света, разрушения тьмы. Её бессмертное начало берется от земной мощи Перуна – бога молнии.

Историки рассказывают о фрагментах, которые имеют место в древности. Славяне-воины на своих доспехах и боевом оружии высекали знаки победы в виде молнии. Этот великий символ бесстрашия, целеустремленности и удачи стал использоваться как оберег.

Чудодейственные шаманские обереги: значение и виды. Как выбрать талисман?
Читайте также!

Чудодейственные шаманские обереги: значение и виды. Как выбрать талисман?
Подробнее
Перуница на поле битвы к воинам приходит вдохновлять и подбадривать сражающихся за родную землю. Оберег придает уверенности в деле защиты от врагов. Перуница обладает могучим средством – молнией-мечом, выжигающим нечисть, все плохие помыслы.

какое знaчeниe имеет этoт славянский оберег

Оберег хорош для тех, кто оказался на распутье; нерешительный человек страдает от этого. Оберег защитит и направит его на любо

Романтик Z

Так с этого и надо было начинать.

Ай
Айя

Это не реклама там надо зерна от плевел отобрать

Адам Адамов

Ну, насколько я понимаю, гордыня и упрямство ведут в тупик.

Ай
Айя

Да

Адам Адамов

А на счет воли судьбе, не волнуйтесь, сколько бы не молчали, ваши мысли учитываются

Ай
Айя

Спасибо Адамчик

Ай
Айя

😘

Антонио Гареев

Другими словами ты хочешь сказать - не тупить.

Ай
Айя

Нитуп,если наоборот прочитать ,что будет??😉✌️

Антонио Гареев

Зря ты открыла военную тайну - жди теперь гостей из ФСБ, да сухари суши.

Ай
Айя

😂😂😂🤭🤭

Антонио Гареев

Че? Немцов с Навальным так уже дошутились...

Ай
Айя

Да это даже школьники знают ,и это я мастер спорта майор чунгачгук андестенд?? 😎✊

Антонио Гареев

Ferstein

Ай
Айя

Натюрлих

Бастиан

Получится так, как этому надлежит получиться.

Nikola Mahkov

-все хорошо в меру=к месту и дозировано!--👌

Ай
Айя

Вафля

Nikola Mahkov

-вафлерша?-🥹

Ай
Айя

✌️😂😂😂👋👋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Рассказывай, что у тебя опять случилось?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Догадываешься зачем я тебя позвал?

Ай
Айя

Отвянь рукоблудие эт о грех

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты перепутала с протоколом

Ай
Айя

Я спать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спокойной ночи сладких снов дорогая

Мохарям Ханипов

у вас все получится .. мир делают упрямые

Мохарям Ханипов

ураза это Ромадан мой первый месяц

Ай
Айя

Не понятно ну и Бог с ним

Мохарям Ханипов

скользящий .. в один то же время года но месяцы разные

Ай
Айя

Ваше отрыв башки

Вечность

По течению идут или ходят но не плывут

Ай
Айя

Ок пойти но оно ж и уносит

Вечность

Даже корабли ходят или идут но не плывут

Ай
Айя

Я поняла спасибо

Виктор Ш

Гордыня один из смертных грехов.

Виктор Ш

Вот гордость как раз достоинство .

Ай
Айя

Гордыня

Виктор Ш

Вы знаете чем они отличаются?

Ай
Айя

Знаю

Виктор Ш

Похоже, что нет.

Са
Самсон

Жить прожить - не поле перейти....

Ай
Айя

Ага

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!

Ай
Айя

Взаимно ✌️

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Геннадий Зернов

Утонешь в первом же водовороте.

Ай
Айя

Да согласна,так и случилось ,но верю что всё наладится

Ми
Михаил

Если сдаться салом обрастëшь.

Ай
Айя

Хорошего человека должно быть много

Неизвестно Неизвестно

И прямиком КО МНЕ! Давай! Жду!

Ай
Айя

Ктнемчуре??

Неизвестно Неизвестно

КО МНЕ.....немчура по боку

Musk Therapy

Кого ты этим обманешь, себя?

Ай
Айя

Работаю над этим

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

А Кац, предлагал сдаться!

Ай
Айя

Надо было слушаться ,но лучше поздно