Ольга Шестопалова

Иметь дурную репутацию очень просто! Достаточно быть красивой и общительной, а люди ведь сами всё придумают?

Ответы
Ольга Балашова

иди смело по жизни . меньше обращай внимание на трепатню других .сегодня скажут плохое а завтра хорошее.. это лентяи которым заняться нечем только языки чесать . а коснись чего сделать не дождешься . будь выше этого

Карина А-А

Фигня всё это...Какое мне дело до того, что там про меня скажут посторонние. Главное, что про меня мои близкие плохого не скажут!

Ольга Шестопалова

Нa радость близким и назло врагам... Худею, улыбаюсь, молодею...Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом - это я умею

Карина А-А

😁 Да,да...

Ольга Шестопалова

👍 🙂 Пусть так будет всегда!

Карина А-А

😄 Пусть попробует не быть))

Эдуард Дёмин

люди судят исходя из своего жизненного опыта и насколько они сами испорчены. исходя из этой формулы думай с кем общаться.

Назар Норченко

Люди берут примеры из других жизней и сравнивают с остальными, а уже от этого додумывают, когда правды не знают.

Ольга Шестопалова

Может и так.

Се
Сергей

Да, но также нужно уметь считывать человека... Его внешний вид, поведение и речь о многом могут рассказать...

Ольга Шестопалова

А оно мне надо?

Се
Сергей

Может и не надо, просто считывают вас... )))

Ольга Шестопалова

Удачи им!

Се
Сергей

Она им помогает ))

Ольга Шестопалова

Наверно!

Lidiy Becivu

В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНО СОЧЕТАТЬСЯ ВСЕ: КРАСОТА,УМ,ВОСПИТАННОСТЬ,ИНТИЛЕКТ......,ОБРАЗОВАНИЕ ЭТО ВО ГЛАВЕ ВСЕГО!

Максим Чаленко

Пофиг, пусть думают , что хотят, тем более их мнения ни кто и не спрашивает.

Ольга Шестопалова

Удачи им и здоровья!

Максим Чаленко

Как минимум.🙂

Сергей Мишинов

да.красивым и общительным очень непросто жить из-за зависти людской

Коварный Волк

ты так думаешь

Ольга Шестопалова

Я так хочу...............💋

Коварный Волк

🙂хорошо

Ар
Арина

Привет, Ольга! Это точно, такие романы насочиняют, диву дивишься.

Ар
Арина

у меня сайт перескочил.🌹

Виктор Бархатов

красота вызывает положительные эмоции у нормальных людей

Ольга Шестопалова

Наверно!

Павел Беженович

Дурную репутацию в наше время надо ещё заслужить)

Ольга Шестопалова

Благодарю!🙏

Павел Беженович

Всегда пожалуйста)

Ольга Шестопалова

Пока малыш! Мне пора!

Павел Беженович

Удачи

Ольга Шестопалова

Тебе тоже!🙂 💋

Валентина Васецкая

Кто то придумывает. А где то и бывает правда

Alex Dark 🇷🇺

хм они тебя и замуж отдадут и детей родят )))

Наталья Тюленева

Это люди умеют.....напраслину разводить...

Александр Дубовой

Вот правильно все прям сказано 🙂

Ольга Шестопалова

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!

Александр Дубовой

Вы в отпуск Оля? Небось на море?

Ольга Шестопалова

К сожалению нет! Лето - это сезон для моей работы!

Александр Дубовой

Вот наверно по этому и характер такой... Без отдыха то...🙂 🌹 🌹 🌹

Ольга Шестопалова

На том свете все отдохнём!🙃 🙃 🙏

Александр Дубовой

Оля лучше все же на этом... Там не ведомо как и что... Ну как грешны сильно окажемся... 🙂

Ольга Шестопалова

Хорошо! Подумаю и постараюсь отдохнуть!

Красавчик

А что вас за кого-то выставляют уже?

Ольга Шестопалова

Адекватная - это точно!

Красавчик

Думаешь прям совсем совсем адекватная?)

Ольга Шестопалова

Как то так.

Красавчик

Надо проверить)

Юрий Сайгашов

Да а что делать люди на то и люди

Наталья

Ага у них фонтазия зашкаливает

Ольга Шестопалова

Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня, не сегодня...😡

Наталья

Явно это хорошо

Ольга Шестопалова

Для тех кто меня любит и для тех кто меня ненавидит…
Ответ один: "Я вас тоже!

Михаил Языков

Это смотря какие люди...

Ольга Шестопалова

Удачи им в любом случае!

Анатолий Степанов

В этом и сомнений нет