Леди Мила

Ответ тем. кто спрашивает: почему женщины не любят отношения без обязательств. Причина вторая. В этих отношениях все равно возникают обязательства
Нет, ну правда, не считаем же мы, что в тот момент, когда пара обговорила отсутствие всяческих обязательств в отношениях, незапланированная беременность, ИППП, и прочие неприятности просто встали и вышли из чата? Нет, их вероятность никуда не делась, и если между людьми в паре нет обязательств, то это означает только одно – обязательства полностью ложатся на женщину…

Ответы
Виталий Быков

Почему обязательства не могут лечь на мужчину - я что то не замечал огромного количества особо ответственных женщин в обществе, справедливости ради стоит отметить, что и среди мужчин не отличается.

Леди Мила

Вы вопрос читали? Это к тем мужчинам, которые хотят именно без обязательств

Виталий Быков

Читал , но с вами все равно не соглашусь, предлагаю вам перечитать вопрос и подумать .

Виталий Быков

Любое мнение имеет право на жизнь, если это не мнение Гитлера ;!)))

Нурия Шагабиева

Да ,так и получается. Это как в песне " Сладку ягоду рвали вместе ,горьку ягоду я одна ..."

Леди Мила

вот, вот.

Виктор Ш

за ИППП "обязательства полностью ложатся на женщину…"

Татьяна

это выбор обоих

Леди Мила

А мужчина предупреждал: без обязательств🤷‍♀️

Татьяна

так им удобнее да и женщинам тоже часто так удобнее

Леди Мила

Конечно, люди разные.

Татьяна

да