Владимир Строганов

🖼 Небольшой и красивый остров близ Тандер-Бей, Онтарио, Канада

Ответы
Светлана Данилова

очень красивые картинки! вы путешественник?

Владимир Строганов

только в мечтах...

Светлана Данилова

пусть так!!!!

Любовь Гатина

Вы -фотограф.Случайно не из Новосибирска?

Владимир Строганов

я не фотограф...на нике есть информация откуда...(вы из Саратова)

Галина Мищенко

Да много красивых мест такая чистая вода

Галина Мищенко

Да я и до войны и после войны много что изменилось но Гагры стали восстанавливать а там вот Афоны еще плохо а Гауды и не восстанавливают как стояли дома девятиэтажки с пустыми окнами так и стоят печально даже

Галина Мищенко

На пляже мы 4 было и к нам еще с Татарстана мужчина с женой Абхазкой присоединились у них дом Гадаутах был двух этажный приехали попроведовать а боялись от нас не отходили А мы не боялись почему то хотя чуть не поплатились со свахой ретировались Больше не отходили от своих

Владимир Строганов

🛏️...я спать..

Галина Мищенко

спокойной ночи

Жанна

Красиво...очень .побыть там хорошо было ...

Чудная.55 )))))

Красота!!!! Но мне туда не надо.

Людмила Столярова

Ну где вы берете эту красоту

Владимир Строганов

Все в интернете....Для вас.

Людмила Столярова

Ну спасибо,вам наверное многие говорят спасибо

Владимир Строганов

Вы первая...шучу.☺️....Хотя некоторые мне вот что пишут....Ernesto Che ..пишет очень неприятные вещи.. :»не люблю сучек особенно в штанах ..чувак ты еще здесь..блядь ты тупой или как, сказал же быстро съебалася с глаз!» и этого текста несколько страниц…😢

Людмила Столярова

Ужас какой то,пропускайте такую гадость,это наверно больные на голову люди

Владимир Строганов

🖼 Его фото

Владимир Строганов

Спасибо за поддержку.

Ирина Шевцова

Прекрасные снимки! Спасибо!

Елена Серебрякова

оооооооооо какая красота

Елена Серебрякова

👌 побывать бы там

Света Загадка

Просто планета Венера

Раиса Смирнова

Вот бы где отдохнуть!

За
Загадка

А вы там сами были?

Владимир Строганов

я дальше магазина не хожу.....😉

За
Загадка

Почему

Владимир Строганов

все стоит денег..

За
Загадка

Понятно

Андрей Сальков

А Вы в Крыму были.

За
Загадка

Нет

Валентина Чубак

👍👍👍

Владимир Лучинский

Добрый день! Доброго здоровья, Валентина! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ НЕБОЛЬШОЙ и красивый ОСТРОВ! Вот бы побывать там! Это было бы ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Желаю чтобы НАШИ МЕЧТЫ - СБЫВАЛИСЬ!!! Всего Вам и Вашей семье, ДОБРОГО!!! = Владимир-

Валентина Чубак

спасибо..красивых мест много...только не все сможем увидеть

Irina Bogomolova

Снимки—сказка!

Владимир Строганов

👍..Некоторые пишут зае....л ты своими картинками...🙁.

Irina Bogomolova

Пусть вас успокоит то,что злиться—тоже иногда полезно...

Владимир Строганов

Ну это да, если тебе плохо..значит кому то легче стало...☺️

Irina Bogomolova

!

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Лариса Кожевникова

красотааа

Наталья

👍

Любовь Сушкова

👍