Константин

Раввины руководят всеми органами рф. Открыто, не скрываясь и устраивая совместные пресс конференции ?

Ответы
Алина N

Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

Константин

🎾🎾🎾 Весло! :)) А знаешь в чём прикол. Семиты - такого народа никогда не было и нету. Есть народы сунниты и шииты. Анти обозначает против. Семиты якобы народ. Значит: Против народа. Так против какого народа? Если такого народа семиты не было никогда. 🎾🎾🎾 Прикольную историю ты написала :))

Алина N

👏🥳суть от этого не меняется.

Константин

Весело ...опечатка....

Ма
Марк

Фу ты,ну ты.Наконец-то нашелся самый вумный с мозгами набекрень.Старый испытанный рецепт.Бей евреев,грабь их.А кончатся евреи,кого будешь гнобить?А ты знаешь,кто у них главный вор?Это путинзон!

Константин

В видео идёт прямой эфир. и ты дур*чёе даже этого не понимаешь? :))

Ма
Марк

А тебе-то какая разница.Полюбуйся как твой вождь хвостом крутит и выворачивается.Помог бы бедолаге

Константин

Вот человек не обязан заниматься политикой. А ты зачем ей занимаешься?

Ма
Марк

Скучно!Дешевка!

Константин

Дорожай :))

Валерий Жуков

Привет! Еврейские куплеты знаешь? "Как-то счастье улыбнулось мне в одной из лотерей. Выиграл рубль. Ну а Волгу выиграл мой сосед еврей!"

Шаким Уалиева

Чужих надо депортировать из страны кот.злоупотребляющих доверием Коренной Наций.

Константин

Они шустрые. Мож их просто используют в своих интересах?

Шаким Уалиева

Использовать можно,если они не пакостные...)))

User User

Бред. Этак Вы скоро иголки под ковриком в прихожей искать начнете...

Константин

Коврик надо выкинуть и купить новый

User User

И тараканов из головы до кучи...

Геннадий Криц

Главные раввины это Путин, Лавров, Шойгу, Песков итд)

Геннадий Криц

Надо гнать

Константин

Если эти уйдут. То придут другие такие же. Но похуже.

Геннадий Криц

Все может быть

Константин

Может попозже получится их убрать. Но не сейчас

Геннадий Криц

Это да

Yury Panteleev

Тю а Зеленский прямо такой 100% украинец....

Константин

Так они и там и там мутят

Влади Мир

Судились два еврея. Судья получил 7 лет.

Константин

Ещё легко отделался :))

Алексей Юрьев

Если бы. Вы бы тогда жили не так.

Константин

А что в видео не так?

Св
Светлана_Светлана

А я то думала их выперли

Константин

Вот так как то

Светлана Степанова

путин-еврей не знала

Константин

Вот сейчас смешно стало :))

Эл
Эльвира

Ёпс их туды...

Константин

Они там

Эл
Эльвира

Это некорректно выглядит. Как и попы. Всему своё место.

С. В.

Это как же

Константин

Истина где то рядом.

Ал
Александр

о как!

Ва
Валерий

ДА