Наталья Савич

У кого дома есть домашний питомец и как его зовут?

Ответы
Владимир Кравченко

Кот Матис - мама Египтянка, папа Шотландец. Гроза местных котов и примерный семьянин. Из интересного - очень любит воду - и купаться и просто бить лапой по воде. Ну и привел домой 2 кошек рожать. В 2х разных сараях. И он бедный набегался всласть..... Сторожил своё потомство на 2 семьи и кормил дичью обоих. У людей такого не бывает)))))))

Наталья Савич

Да, такое редкость

Надежда Тихонова

Есть у меня кошка Ася и волнистый попугайчик Ромочка,он говорящий уже и слова,где есть Ч ,ЧК произносит особенно чётко "Ромочка кушать хочет,Ромочка гулять хочет"По утрам ,когда хочется поспать,это очень напрягает,ну зачем мы его научили говорить..Бросаем на клетку тряпку,чтобы заткнулся👍 🤣

Наталья Савич

Это да, у меня тоже был попугай, а с кошкой уживается?

Надежда Тихонова

Аська очень разумная кошка,хотя и бывшая подвальная,а этот Ромочка,пристаёт к ней "давай поговорим" "ты ко мне пришёл" и теребит то уши,то её хвост...Надоест,может махнуть лапой,а тому по барабану,знай трандычит,чему научился "учи уроки" и т д.😁

Сергей Усольцев

Пес такс зовут Ready,перевод-будь готов,сами зовем Рэдечкой,Рэдом,Редькой,Рэдусей и даже Дусей.На что одна баба в магазине сказала возмущенно:-"Да какая она Вам Дуся?У нее хозяйство по полу волочится".А моя супруга "дуру" включила,типа "Да что вы говорите?Да не может быть"А мы думали-девочка!

Аленький Цветочек

была черепаха Матильда Изольдовна - из спячки не вышла. А теперь чёрный кот Тайсон Третий. Потому что третий по счёту и всё такой же чёрный.. А недавно поселился на занавеске майский жук . Дружком его кличу

Наталья Савич

Интересное сожительство

Ринат Мухамадьяров

У меня котик.Чёрный как ммоль,без единого светлого пятнышками.Понтелеймон Гец Таут.....Понтюша...Понтий...Понтюха.....сволочь шерстяная...В зависимости от обстоятельств....))))))

Бо
Бока

кот Белка (настоящий Терминатор) и пёс Умка. мне с ними уютно. ещё немного курочек с огромным чёрным петухом, который иногда нападает на меня. но я начеку. дал ему пендаля

Наталья Савич

А между собой как уживаются?

Бо
Бока

все дружат. кот немного боится большого пса, но он его не трогает. а петух напал раз на меня и пробил клювом ведёрко от майонеза в моей руке насквозь. если дальше так будет, придётся его в суп

Наталья Савич

Не жалко?

Бо
Бока

так он опасен, себя надо жалеть. занесёт инфекцию в рану

Наталья Савич

Рану обработать можно

Бо
Бока

)) лучше топор. я хотел зарубить травмированную курицу, но когда вышел с топором во двор, то курица в курятнике закричала, почуяв смерть. меня она не видела из курятника. отложил это, но потом всё повторилось и я не стал её рубить. она потом поправилась. а говорят, они глупые

Ольга Чернышева

У нас есть кот и зовут его Перчик. Этого кота моей снохе подарили друзья и она его так назвала. Очень красивый молодой кот. Тихий и спокойный.

Наталья Савич

Здорово

Ольга Чернышева

Спасибо.

Наталья Савич

Пожалуйста

Александр Баташов

Маленькая, ещё ,кошечка-Мурка-Это маньячка -всё раскидывает, шторы рвёт ,ночью- то за нос укусит -то за палец-я таких игривых ещё не встречал))

Наталья Савич

Зато весело

Александр Баташов

Ну да-это точно))

>Izrail Kogan

блиин, и когда ты только чёрные очки снимешь, лето давно кончилось. а на моего питомца можешь посмотреть в моём мире на одном из 12ти фото.

Владимир Галич

Да , Вы правы есть питомец...маленькая собачка.... Но мечта уже многих лет.... Большая ,пребольшая собака !!!!!! А Вы по чему в темных очках... ???

Наталья Савич

Обращайтесь, если что)

Владимир Галич

Это как ...!!? Ты ...это .... Если что ....заходи.... !!!!!???????!!!!

Наталья Савич

)) хорошо

Мальбонте 🇺🇦

кот Капрал Леви Аккерман (он же Леви, он же Лёвик, он же Лёва)
кот Пак Чимин (он же Чимин, он же Чим-Чим, он же (изначально) Чип)
кошка Буся

Наталья Савич

А какой пароды?

Мальбонте 🇺🇦

Леви – британец. Чимин – чёрно-белый беспородный. Буся – калико.

Наталья Савич

Прикольно

Николай Костров

Были собаки, Бассет Хоунд - ОССА.... ))) родила щенят 7 ))) как за малыми смотрели, о кино надо было снимать, как мы их кормили )))

Наталья Савич

Надо было

Николай Костров

тогда и телефонов не было, мобильных ))) а потом была собачка двортерьерчик... ловила ос так ловко её любимая охота ...)))

Наталья Савич

И не боялась что покусают

Николай Костров

Вы знаете, от этой охоты, у неё был собачий азарт... Наблюдать за ней . было интересно ...

Наталья Савич

Понятно

Наталья Попова

У меня две кисы - Жужа - (блондинка с разными глазами) , и обычная серо-полосатая Кнопка ( из породы крысоловов - небольшая).

Наталья Савич

Прикольно

Гия Гогохия

Был Мурзик,но съел отравленного мыша и помер смертью храбрых.Осталась Мусюка-кошка.Ей уже 16 лет-цветёт и здравствует!

Наталья Савич

Это хорошо

Гия Гогохия

А то!😄

Ан
Анталья*

Не люблю быть "привязана". Птички, рыбки, кошечки, собачки- все пройдено до изжоги! Пока дети росли. Фсёёёё! Свобода!!!!!!

Вячеслав Делюбин

Сейчас ни кого нет, а в детстве был кот Кузя, в юности кошка Муська и Кося, и покажется странным я по ним очень скучаю

Наталья Савич

Кто не даёт, уже взрослый

Вячеслав Делюбин

Будет своя жил площадь

Наталья Савич

Я также дочке говорю, будет своя квартира хоть крокодила

Вячеслав Делюбин

Кстати крокодил хорошая идея))

@S
@She-Wolf@

У мя 8 попугаев! Яся, Кузя, Маруся, Кеша(говорящий), Укропчик, Чика, Квакушка("ква"-кает всё время) )), Кнопчик !!!👍

Наталья Савич

И где это зверьё?

@S
@She-Wolf@

У мя дома, в квартире!)))👍

Наталья Савич

И как уживаются?

@S
@She-Wolf@

Отлично!👍😃

Бу
Бусинка

Попугай Инокентия. Покупали мальчика с синим носиком, со временем(как оказалось маркер) стерся и стала девочка

Наталья Савич

Так часто обманывают, и сколн лет?

Бу
Бусинка

Уже более 9 лет вонистому попугаю

Наталья Савич

Много, они обычно в неволе 15 лет живут

Михаил Михалыч

Домашний таракан, назвали - Дункан Маклауд, чем только этих пидарасиков не травили - все равно как-то выживает 🙂

Sergei

У меня два питомца: белый минипудель Пьер и рыжий кот Себастьян. Они просто на удивление очень дружные.😅

Наталья Савич

Здорово, весело вам

Sergei

Да. В этом с ними тоже не испытываем недостатка. Очень милые создания.😅