Олег Соколов

План такой - мы начнём встречаться. После школы мы поступим в разные колледжи....расстанемся...потому что - поругаемся...Потом, каждый из нас вступит в брак с кем-то другим, чтобы завести детей, и потому что - так надо. Но однажды, мы захотим узнать - кто из нас растолстел и облысел, и встретимся он-лайн. А потом - выкинем кучу денег на развод. Но это - не беда. К тому времени, мы будем в том возрасте, когда главное - найти того, с кем можно поругаться.

Ответы
Галина

Да, это и называется жизнью. Если б мои нынешние мозги да мне в 17 лет - зачетная деваха получилась бы!

Оксана

На каком этапе сейчас?

Мария

Это жизнь!!!)))

Мария

Героически преодолевать дурацкие препятствия это смысл! Без него скучно.

Олег Соколов

Вроде, из Питера....Это - стёб...Шутка..

Мария

Так и я с шуткой)) без неё сложно

Олег Соколов

Вижу.

.M
..... Marina

Такова жизнь

Эл
Элина

Класс

Олег Соколов

Я знаю.

Эл
Элина

Всё знаешь

Олег Соколов

Что мне нужно.

Эл
Элина

Маладца

Ол
Ольга

👍