Elena Lenok

А дворник - это стрёмная профессия ?

Ответы
Алекс Леконцев

Каждый из нас в той или иной степени дворник. Вы ведь убираетесь в своем жилье, а кроме Вас там еще мусорят и другие члены семьи или гости. А профессия очень даже полезная для здоровья. Подъем по биологическим часам, постоянно на свежем воздухе и умеренной физической нагрузкой. Ни одного дворника не видел толстым.

Elena Lenok

👍🍰☕

Денис Медведев

Ну как сказать... В 70-80 многие альтернативные музыканты и поэты устраивались дворниками,сторожами и кочегарами. Почему? Существовала статья за тунеядство,и если ты не работал без уважительной причины,то началось бы со штрафов,а закончится могло реальным сроком. В СССР как бы безработных не было.

Машлизинг Одо

Это элитная профессия. С месячишко ЖКХ не по убирает возле вашего дома-вы согласитесь на любые тарифы и еще будете дворнику приплачивать, что б он более качественно мел возле вашего подъезда. Цените дворника и давайте ему чаевые-заслужил или отработал..

Elena Lenok

👍🍰☕

Олег Бобров

Дворник – это человек, который отвечает за очистку улиц и придомовых территорий от снега, палой листвы и бытового мусора. Профессия не относится к престижным, но работа, которую выполняют ее представители очень важна, особенно в крупных городах.

Андрей Гайдак

Считается стрёмной по российской традиции, хотя еще в конце XIX века профессия была не самая высокооплачиваемая, но уважаемая. У нас ведь принято богатеть на одной сделке. Потому считаются стрёмными профессия ювелира, ассенизатора, фельдшера.

Elena Lenok

👍🍫☕

Murat Karymshakov

Любая работа достойна уважения. Среди людей с высшим образованием полно хамов . Я знаю дворника который читает на английском языке Шекспира без словаря. Всё зависит от конкретного человека и профессия не важна.

Elena Lenok

👍🍰☕

Анатолий Дворников

Во первых как понимать слово стремный- не пойму как его перевести на русский . А профессия эта благодарная . Результаты ее сразу видны и всем по нраву. Сами понимаете ,ведь никому не нравится жить на помойке.

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Надежда Тихонова

Нынче всякий труд почёте,где какой ни есть...человеку по работе воздаётся честь...Это т стих из моего детства.Важно работать ,на совесть!!!Но время другое и отношение к простым людям изменилось.К сожалению.

Виктор Яковлев

Скажите .а у вас есть деньги .чтобы так говорить .с другой стороны человек без которого ваш двор превратился бы в помойку .вы хотели бы жить с видом на помойку

Дима Кузнецов

клининговый оператор.смотря как относиться к профессии.можно работать дворником и не быть им. можно работать манагером и быть дворником

Ал
Александр

Сейчас эта профессия унижена , до революции эта профессия была почетная , в основном дворники были из татар и хорошо оплачивалась...

Федя Кукин

Это рабочая профессия! И каждый имеет право, в силу способностей и т.д., выбирать по какой специальности он хочет и будет работать!!

Ча
Чака

Я поэт, зовусь Незнайка,
У меня вторая сессия,
В рифмах я вообще не понимайка,
А дворник - это стрёмная профессия?)))

Романтик Z

ели бы не зима, то работать можно. Еще надо быть не брезгливым. Чужие сопли по асфальту мести, не очень приятно.

Elena Lenok

👍

Виктор Момот

Нет и еще раз нет. Вобще нет стремных пиофессий. Я работал дворником, пока не нашел по специальности.

Elena Lenok

👍☕🍰

Ал
Алексей

а чего стремного. летом улицы метешь. весной и осень листья. зимой снег гребешь и посыпаешь дорожки.

Elena Lenok

👍😄☕🍫

Алексей Старков

Я МАЙОР АФГАНА 82- 84 ГОДА МОСКВА ОДИНЦОВО РАД ЧТО СПРОСИЛИ А ТАК ДЕРЕВНЯ КИРОВ ОБЛ С1971 ГОДА В МОСКВЕ

Алексей Старков

КТО ТАКАЯ И ОТКУДА

Алексей Старков

ВЫ НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОКА

Алексей Старков

ОТВЕТА ЖДУ

Elena Lenok

тут не сайт знакомств. просо вопрос и ответ.

Мохарям Ханипов

раньше москве .им быстрее квартиру давали .. дядя академик .. Москве учился и дворником работал ..

Elena Lenok

👍

Мохарям Ханипов

самая милая молодая красивая .. в этом сайте ты вы

Сергей Евдокимов

Если Вы ещё сумеете ПОДРОБНО расписать - что значит "стрёмная"?... Тогда, возможно, и отвечу.😎

Вова Зенин

дорогая моя,стремных профессий нет,любой труд благороден и нужен,а вот стремные люди есть.

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓

Вова Зенин

ты умничка!