Юлька

Ну что ж.... пришло время посвятить вопрос и мужчинам, которые МУЖЧИНЫ... которые не оскорбят, не обидят, смягчат углы в те моменты, когда мы , глупые создания, сделаем или скажем что то не так. Спасибо Вам!😘 (?... нате)

Ответы · страница 2
Терко Павлик

С чего вы взяли что мужчина должен быть вам тряпкой смягчающей углы ? Вы попутали. Все наоборот

Вадим Калашников

жаль что невсегда умеем успокаивать жен когда те начинают бранится неподскажите средство ?

Eugen Vass

Надо же - не прошло и ТРЁХ часов - а ответов аж 27 (!!!).
Вот сколько хороших у нас нужчин !

Игорь Кузнецов

Сила не в мышцах. А в мудрости, терпении и Доброте. 🌸🌸🌸😘

Валерий

И вам спасибо за правильно сформулированный текст. вы все правильно заметили

Михаил Мних

Вот за такие моменты мы и идем не оглядываясь за вами как котята клепые !!!😄

Ал
Александр

Да не за что,это Вам спасибо,за то что Вы есть наши чудные прекрасные дамы))))

Ал
Александр

Я б за ваши слова,сейчас Вас обнял,прижал,поцеловал,вобщем как на счёт свидания;)

Мурат Джумагажаев

Да мы все такие к вам .мы молчим а вы газуете мы молчим а вы буксуете .

Андрей Лукин

Вы не правы. Вы не глупые создания, Вы то счастье что есть для мужчин

Юлька

Ну ваще!!! Нет слов! 😊😊😊

Юлька

Спасибо Вам, милый человек))

Андрей Лукин

Да это Вам спасибо, но так жаль не видеть Вашего лица

Константин Манин

Главное чтобы и Вы понимали что вы можете ошибаться и быть не правы

Бо
Борис

...Да, нет... Вы очень умные создания и хитрые... Короче - себе на уме...)

Вячеслав Паталахин

Запрещенный приемчик!😍😘😗😙😚

Юлька

Это для тех, кому вопрос нужен.

Вячеслав Паталахин

Отличный вопрос!😍😘

Саша Трусов

Хороший вопрос. Самое главное , душевный. От всего сердца такой. ))

ДА
Дмитрий Абрамов

Я из таких..
Благодарю за добрые слова. Однако вопроса не вижу..

ДА
Дмитрий Абрамов

Понял..
Да. Именно "?" мне и не хватает.
Как же пусто я живу без "?"...

ДА
Дмитрий Абрамов

Примерил "?" к Вашей фразе..
Приставлял "?" после каждого слова.. Даже меж букв вставлял..
Зараза такая, всё равно вопросительного предложения не получается..

ДА
Дмитрий Абрамов

Давненько я не убивал девочек.. Два года как.. Не потерял ли квалификацию.. Чтоб голыми ручками и до потери сознания.. )))

Юлька

Ой! Не зря я кошаков терпеть не могу)))

ДА
Дмитрий Абрамов

Всё.. Только не по шерстяной заднице тапком!..
Ухожу-ухожу-ухожу...

Галина Ширина

Да,СПАСИБО именно таким редким, мудрым ,терпеливым МУЖЧИНАМ!

Михаил Андриянов

А кто понял( ?... нате) поплыли с понтом мужики по коплиментам!

Юлька

Это для тех, кому вопрос нужен.

Михаил Андриянов

Не надо , есть те кто понял!

Elchin Tehmezov

Это вы глупые? Любая женщина в разы умнее нескольких мужчин.

Elchin Tehmezov

Это факт. Мать природа одарила вас этим даром. К сожалению вы редко применяете ее по назначению. То превращаете себя в глупышку, то в стерву.

Александр Максимов

Врачи значит изверги и в эту категорию им попасть не светит?

Даур Бейсембаев

Спасибо конечно, но так где же сам вопрос то мужчинам ?🤔

Вячеслав Балучевский

И вам.Главное чтобы все в меру было и не выходило за рамки