Юлька

Ну что ж.... пришло время посвятить вопрос и мужчинам, которые МУЖЧИНЫ... которые не оскорбят, не обидят, смягчат углы в те моменты, когда мы , глупые создания, сделаем или скажем что то не так. Спасибо Вам!😘 (?... нате)

Ответы · страница 5
Евгений Антонюк

Ой, она и меня посчитала!

Alex Dark 🇷🇺

я весь во внимании😴

Игорь Бочкарев

👍 👍 👍 👍

Ме
Мечтатель...

Очень приятно!😘

Алексей Саламатин

А вопрос то гиде?😆

Юлька

Те, кому посвящен вопрос, все поняли.

Алексей Саламатин

Значит я не вхожу...так сказать;в число избранных.😅

Руслан Аргын

вау, вспомнили о нас)))

Руслан Аргын

и вам это зачтется)))и в этой жизни и Там)))

Аня А

Это точно про мужчин?

Юлька

Согласна, встречаются редко. Но всё же есть и такие)

Milorad Piljic

TY YULIA MUDRAYA ZENSCYNA'NA RETKOST!

Юлька

Меня только дурой обозвали)))

Milorad Piljic

CERNEYA DRUGIH SAM BELEE NE STANESH'indiyskaya poslovica.Da, ty umnaya ne slusay idiotov

Aleks Assen*

где вопрос горемыка

Aleks Assen*

варианты набросай моя недосказаная

Юлька

Сам ты 3 дня не умывался))

Aleks Assen*

это по яичнице у меня на бороде поняла?Так это вчерашняя!!

Aleks Assen*

но не три дня как ты оскарбляешь

Андрей Калашников

👍💯🎂🍾

Андрей Калашников

Согласен с вами. Тут большинство мужчин агрессивно-туповатых собралось... 😢 😢 😢

Кочевник Фотолист

Пожалуйста😘

Кочевник Фотолист

Да да это я могу) без углов и оскорблений

Кочевник Фотолист

Это смотря как со мной себя ведут, это как говорится каким боком прижимаются и куда руку кладут

Кочевник Фотолист

Мне кажется скошенные углы, это взаимное

В.
Влад .

А зайди замою спину

В.
Влад .

Когда невзгоды,когда тайфун

Михаил Витютнев

Это Силикон что ли?

Михаил Витютнев

Это об углах. Да. Неудачно. Пардон Мадам!

Игорь Алфеев

И в чём же вопрос?

Юлька

Для таких, как Вы... я поставила вопросительный знак в скобки.

Игорь Алфеев

А Вы поясните так как сами понимаете эту конструкцию, (?... нате) может и до меня дойдёт.Какой я , я и сам прекрасно знаю, просто интересно что из себя представляете Вы.

Ир
Ирина

вопрос без ответа и вопроса) главное реакция? интелект не важен)

Игорь Алфеев

Видимо такое тестирование, человек хочет видеть своё отражение в этом виртуальном пространстве, но не знает точной методики.Это видно по сумбурности её 60 вопросов.

Юлька

Пипец😂😂😂 а ничего, что я тут тоже.... обсудите меня пожалуйста в личке))))

Ир
Ирина

Юличка, конкретно вас не думала даже обсуждать! высказала мнение по вопросу) возможно не верное... поправьтеесли что! извините если обидела

Юл
Юлий

Это обо мне все ))

Юл
Юлий

А как у вас именно так с мужчиной ?)

Юл
Юлий

Да что он не дорабатывает )))бывает идеальных нет ))

Юл
Юлий

Если внешность соответствует характеру -то вы почти идеальны )

Юлька

Спасибо, конечно... но все мираж😉😂

Юл
Юлий

Да ладно ....а что именно мираж ?

Юл
Юлий

У меня очень хороший вкус но главное что вы нравитесь своему мужчине ....)

Юл
Юлий

Все очень относительно -и наши симпатии эмоциональная привязанность )

Жорж Милославский

Вроде и не за что

Юлька

Есть такие, которым реально спасибо, сказать, хочется.

Жорж Милославский

Это ваше право. Я не против

Вадим Гоголев

а вопрос-то где?))

Вадим Гоголев

" пришло время посвятить вопрос и мужчинам...." Это уж вам виднее, что Вы хотели донести...

Эдуард Щиголев

Берегите мужчин

Эдуард Щиголев

Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.☺️

Юрий Григорьев

А где же лицо???

Юлька

Действительно... Где фото?

Юрий Григорьев

Так я, Ваше хотел увидеть!

Юрий Григорьев

А поближе с Вами ,можно познакомиться?

Юрий Григорьев

Поближе, это значит рядом!

Юлька

Рядом!!!!Я сказала!!!)))))

Юрий Григорьев

И слышать, вот именно это, от красавицы!!!

Я Вера

Присоединяюсь

Леонид Шестаков

пришло время женскому чину присоединится ко всем глупым созданиям, чтобы посвятить своё время мужскому чину, который смягчает, не оскорбляет, не обижает и прочая и прочая...😄

Дядя Миша

А где вопрос? 🤔
Тут только хвала мужчинам. 🤗

Леонид Шестаков

Миша, знак вопроса в скобках, наденьте очки....🤓