Кот И К

А вот стихи Т.Г.Шевченко..настоящего украинца.. 🖼

Ответы
Александр

Какой же тупой российский троллинг. Но еще больше тупы те люди, которые верят, что сие "творение" принадлежит перу Т.Г Шевченка. Имхо, хорошая деза, которая очень неплохо ложится в умы тупых и, к сожалению, образованных россиян. Поработали профи "информационной войны", поскольку весь рунет пестрит этим "стихотворением". И еще одно.Стихотворение датировано 1851 годом,но 1850 году поэта перевели в Новопетровское укрепление на полуострове Мангишлак и до 1853 года Шевченко не писал.

Кот И К

🤣как тебя колбасит..))а когда ваши рогульские кастрюлеголовы выдумывают всякую херь о России ,то рожа твоя смеётся ?..))

Александр

Это не меня колбасит,я то тут причем. Это написал Константин Фролов-Крымский.

Александр

Знатоки русской поэзии обнаружили возможный прообраз этого стихотворения. Это переделка стихотворения Державина "Вельможа": "Осел останется ослом, Хотя осыпь его звездами; Где должно действовать умом, Он только хлопает ушами. О! тщетно счастия рука, Против естественного чина, Безумца рядит в господина, Или в шумиху дурака."

Александр

Учи историю своей страны.

Кот И К

Я прекрасно знаю,что Т.Г.Шевченко не писал этих строк...но все прекрасно понимают ,что смысл "левого"стихотворения,как никогда отражает сущность народа проживающего на запад от Днепра..))

Ле
Лев

«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». - Иван Тургенев «Тяжелый русский дух, нечем дышать и нельзя лететь». - А. Блок
«Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная». (Muscovy — the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.) - Алексей Толстой
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".- Максим Горький.

Ле
Лев

я то не пугаю если что

Кот И К

типа попытался...но не расчитал..))

Ле
Лев

🙄 ой да, ты давай цену себе не набивай

Кот И К

а то...и время засечь меня, у вас увеличится..даже могу сам координаты скинуть..))

Ле
Лев

🙄 нафиг?

Эвелина

Почитайте, Солженицына Пушкина,Карамзина,Горького,Салтыкова-Щедрина и других ваших поэтов высказывания и характеристику про вашу матушку расею

Кот И К

слушай умница.. не тревожь свою память таким фамилиями..))они имели достоинство и высказать свои фиии.. и признать свои ошибки в последствии..))почему то ты не вспомнила Бисмарка?.. "Никогда ничего не замышляйте против России – на любую нашу хитрость они найдут свою глупость.
Славян невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет.
Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей."..а это был дальновидный политик и историк..))

Эвелина

Бисмарка читала и цитировала нашим можновладцам- кто не имеет своей армии будет кормить чужую ,вот это то что мы сейчас имеем благодаря нашим бывшим президентам

Кот И К

Вы не сумели сохранить дружбу..Вы продали святое это понимание...за цветные побрякушки,как папуасы за бусы из стекла...Вы предали своих родных людей за рубежом(в россии немало украинцев)а теперь даже не общаетесь с ними..(у меня родич в Николаеве,смс ответил,что я ему враг))после того как в прошлом году взял у меня в долг денег....это как раз по хохлятским правилам..спиздить газ у России и сказать что оно так и было..))🤣

Al
Aleksandr

Ты где эту чушь черпаешь -ватник ,прощай немытая Россия страна рабов страна господ и вы мундиры голубые и нищий русский наш народ М.Лермонтов

Al
Aleksandr

Этого бреда достачно в инете

Кот И К

на чистом месте,говно не вырастет...только от того,кто его сделает..))а говно на данный момент-Незалежная и Самостийная ,осасывающая у Байдена и ЕС,недострана,под названием (еще под названием )Украина..которую уже начали делить ,поляки и румыны,венгры и словаки..не зря ведь их президенты якобы в гости к Зеле приезжали....🤣🤣🤣

Pr
Progressor

А теперь поищите "умные" высказывания характеризующие руссую нацию.Что-то мне подсказывает,что гордиться будет нечем.....

Кот И К

вчера я тебе написал чтоб ты не умничал?..если ты не понял,то я с тобой готов подискутировать..))

Pr
Progressor

Душенька,я готов!Только жаль,что ты почему-то считашь себя баальшой учёной и не терпишь иного мнения.Ну,начинай!

Кот И К

почему же?....я прислушиваюсь к настоящему и правдивому изложению фактов,не искривленному воспаленным мозгом национализма и нацизма..И считаю,что даже в русском(российском) сотовариществе находились индивидумы,критикующие некие выходки ,властей Государства,не поддерживающих именно политику строя..но я не терплю лжи тех,кто знает лишь из второстепенных источников,и искривляющих действительность дополнительно от своего лица..как бабки -сплетницы у подъезда,завидев соседку красотку..))тебя
Progressor,я считаю такой именно бабкой,сплетницей и выдумщицей..))

Pr
Progressor

И этот базар ты считаешь дискуссией!Твои быдляческие и не имеющие к действительности высеры ,полное дерьмо.Хлебай дальше" правду" из вонючих сливных бачков,соловьиного помета,изовравшихся и продавшихся за кучку рубликов симоньянц и скабевой.Ты и тебе подобные позор нации и очень скоро вас смоют как фекалии.Очень жаль,что в россии не давят новых русских фашистов и очень правильно,что вас,уродов,не хотят видеть в цивилизованном мире.От всего сердца желаю тебе захлебнуься собственным дерьмов!Жертва неудачного аборта.Пиздоголовая гнида.

Serg

Пиппец!!! это что было? Чудило слушает Гордона?🤣🤣🤣🤣

Тина Тим

Ничего не изменилось,цивилизация не задела Хохлов,какие были,такие и сейчас,даже хуже

Тина Тим

Да,так и.есть

Надежда Тихонова

Вот так...то есть зря ,в своё время,освобождали от фашистов.Они теперь гадят нам.

Кот И К

они всегда гадили...и никогда не были нам друзьями..они только любили жить за чужой счет..

Надежда Тихонова

И это факт!!!👍

Madam Duval.

Пушкина тоже перефразировал в том же контексте,хотя по сути это так.

Madam Duval.

Получается так , мы не виноваты ,ваша страна долго молчала , других обо срут и это будет норм у них

Кот И К

придумать и на весь мир орать,что все враги,рогули научились..и неплохо..))

Madam Duval.

Жаль скоро конец

Наталья

О, нет..это только начало.

Madam Duval.

Надо по смотреть

Марго Беккер

даа я 1ый раз прочла и абалдела--знаал он свой народец знаал неплохо..

Кот И К

а вот вариант на украинском..🖼

Марго Беккер

нах всралось русский сайт

Кот И К

так хохлы орут что Тарас Григорьевич по русски не писал стихов...я им перевод от автора вхерачил..))пусть радуются перемоге..))

Марго Беккер

Аа пардон ну тогда ты умница!

Эл
Эльвира

Даже не знаю, что мне теперь делать, если моя мама польская еврейка.

Кот И К

не переживай..у меня бабушка была вааще гремучая смесь мордвы и хохла...а я почему то русский по паспорту..))🤣

Имя Фамилия

Боже!!! Ты действительно лошара или прикидываешься???🤔

Имя Фамилия

Эту )9рень, уже все знают, что он не писал!!!😂😂😂

Кот И К

и я об этом знаю...а 🤣🤣🤣назло вам будем считать ,что писал..)))

Имя Фамилия

Это для тебя неприятное открытие.😂😂😂

Алекс Венцель

Шевченко не писал такого стихотворения. Это фейк.

Кот И К

я знаю..но в сущности это правда

Алекс Венцель

В сущности да, не в бровь, а в глаз... У каждой нации есть некоторые характерные особенности. Просто из соображений толерантности о них не принято говорить вслух...)))))))

Алекс Венцель

Рогуль это кто?

Кот И К

это тот же хохол..только деревенского разлива..))

Алекс Венцель

Всё из той же серии...

Кот И К

вот -вот..

Юл
Юля

Сам Тарас Григорьевич был истинным хохлом)))

Кот И К

вот именно..

Юл
Юля

Объективность этих строк скорее исключение

Сергей Владимирович

Комменты в нете, что это не того автора.

Кот И К

конечно не его стихи...он ведь писал на украинском..🖼

Ma
Mass.terr

Всем свинорылым посвящается!👍

Наталия

Полезно украинцам перечитать

Кот И К

пусть читают..нам не жалко..

Анатолий Горбунов

👍🍷🌹👍👍🌹🍷🍷🌹👍👍🌹🍷

Георгий Клинцов

ШЕВЧЕНКО ТАКОГО НЕ ПИСАЛ.

Кот И К

конечно он не писал этого...по русски..он написал это на украинском языке..))🖼

Георгий Клинцов

ЭТО ФЕЙК И ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ.

Кот И К

зато реальная правда..))

Георгий Клинцов

ПРАВДА,НО ТАРАС ШЕВЧЕНКО ЭТОГО НЕ ПИСАЛ.

Кот И К

я прекрасно знаю..но суть правдива !!

Вадим Иванов

И это ИДОЛ западенцев...

Кот И К

рогулям и хохлам ближе Бендера..))

Вадим Иванов

А на могилу Шевченко босиком ходили, демонстративно, еще при "том режиме"...

Сестрица Алёнушка

Великий Русский Поэт.

Кот И К

нее..он хохол..и стихи писал на хохлятском..))🖼

Сестрица Алёнушка

Это стихи не хохла. И я его всегда воспринимала как русского поэта, хотя он украинский поэт.

Кот И К

вот только украинцы этого понять не хотят,что мы славяне, и поэзия ,и проза,и другая литература у нас общие...

Сестрица Алёнушка

Там непонятно откуда взявшаяся гордыня, самый страшный грех для православных. Именно не гордость, а гордыня.