Ан
Анастасия

Конечно же модераторы удалят, ибо не в нарративе. 😁

SHAMAN Я - РУССКИЙ РЕАКЦИЯ ИНОСТРАНЦЕВ | REACTIONS OF FOREIGNERS

Ответы
Анна

Благодарю Вас, Анастасия, за этот ролик!У Шамана сумашедшая энергетика, а в этой, особенно!У Вас хороший вкус и это очень приятно⚘🎈

Ирина Бабицкая

Ярослав-ЧЕЛОВЕК МОЛНИЯ!!!! ВОРВАЛСЯ в НАШЕ ВРЕМЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО..⚡⚡⚡⚡⚡⚡

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно! Анастасия! Вы - молодец! Можно мне разослать эту подборку? )))

Ан
Анастасия

конечно можно 😉

Vladimir Rakivnenko

Чмоки Вам! Спасибо!😘🌹🥂❄️

Alisa Warshavsky

Песня, классная! Только русских не просто сломали, а растоптали...

Alisa Warshavsky

Нет! Спасибо! Путешествовать по городу, не тянет, насмотрелись на города получше русских , да и живу в Нью-Йорке... А изнанку вашей страны, по инету нагляделась!!!! И на алкашей, по фильмам и в роликах! И на ужасающее состояние стариков, и на омрзительное образование детей!... Обмануть не удастся, переписываюсь со многими, и ваша уверенность, что все хорошо, радует! Значит есть и зашоренные... И про партизан русских, борющихся за свободу страны от воров и предателей оккупировавших кремль, тоже очень хорошо осведомлена! И о проданной Китаю Сибири до Владика, тоже знаю!!! А поганой московией, на вашем месте, я бы не хвасталась! Мелко и низко!...

Ан
Анастасия

благоденствий вам.

Alisa Warshavsky

И вам!

Alisa Warshavsky

Красавчик
А вы обратили как некоторые голосят об авто во дворах? Это же как нужно ненавидит в России человека, чтоб его упрекать хорошей жизнью. Почему молчат, не возмущаются плохой зарплате, продуктам, сервису и т.д. Ехать в автобусе и подыхать от жары летом и мёрзнуть зимой, это по меркам путинистов заебись, честно, справедливо. Ну вы сука и динройды. А вот это, правдивое изложение!!!

Ан
Анастасия

благоденствий вам. У меня дела. 👋

Нурия Шагабиева

Обожаю смотреть реакции на наших певцов.

Al
Ali

было бы лучше, если бы пел ..мы советские

Ан
Анастасия

согласна

Fenix🇱🇹

При том , что он дагинец , а не русский .

Fenix🇱🇹

Купаться запретили ?

ვასო წილოსანი

Пока не рекомендуется а далше хуже будет...

Fenix🇱🇹

Как жаль , а я хотела осенью опять приехать .

ვასო წილოსანი

На речках можно тоже отдахнут

Fenix🇱🇹

Можно , но хочется все же к морю .

Наталья Самойленко

Какой ,Ярослав ,молодец!!!👍👍👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите считать это тостом

Ан
Анастасия

😁👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут приятно дорогая

Ни
Ника

Вот это энергетика?

Юл
Юлия

👏👏👏👍👍👍🇷🇺

Ан
Анастасия

😉👍

Юл
Юлия

🤝🇷🇺

На
Наблюдатель

а мы повторим!!!

Вечность

Все в экстазе)

Ан
Анастасия

😁👍

Ан
Андрей

я свободен

♤♡
♤♡◇♧

Супер👍😅

Ан
Анастасия

😁👍

♤♡
♤♡◇♧

Реакция огонь😅

Андрей

не удалят

Андрей

там русские модераторы сидят

Ан
Анастасия

сомнительно.

Андрей

меня они на спрашке быстро забанили нацикам отпор давал

Ан
Анастасия

вот анализ этого сайта 🖼

Андрей

понял

Ту
Турист

👍👍👍👆

Та
Тася

Я тоже иностранка, а очень нравится, особенно Встанем

Ту
Турист

👍🤝🌹

Сергей

Класс!!!!