Александр Sgibnev

Всё это советский человек-богоборец истребил и допустил возможность к правлению огромной страной обыкновенную «кухарку, которая правит государством» - кухарку без рода, без племени, без царского и духовного достоинства, культуры и образования, без каких-либо моральных принципов.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно. А еще, на минуточку, обеспечил 100-процентную грамотность, бесплатную медицину, создал из аграрной страны индустриальную, победил фашизм, полетел в космос, и люди были счастливее чем ныне.

Valentina Bespalova

Так это Ленин говорил, что кухарка может управлять государством.

Вера Свежинцева

Доброе утро , Саша!Такова суть правды нашей жизни...

Виталий

А при Николае втором было лучше?