Шо
Шолпан

​Раньше, играя в снежки, мы с радостью кричали: «Не попадёшь, не попадёшь!»
А сейчас: «Если ты попадёшь в меня, тебе п… ц!!!».😑?

Ответы
Игорь Бали

Потому, что технологический рост, превысил духовный рост! Раньше когда не было мобил, компов, интернета, люди были больше воспитаны и больше общались в живую, получая другой вид энергии при общении, моральные ценности были гораздо выше чем сейчас.
Сейчас эти ценности растоптаны развратом, враньем, и прочим негативом которым переполнено ТВ и интернет. Другими словами деградация!

Геннадий Малошенков

ахахахаахаахха мир меняется и детство у людей не такое как было у нас , сейчас все в гаджетах и в компьютерах

Шо
Шолпан

да.

Екатерина Шатова

не надо было хвастаться и обманывать, вить не всегда всё так как хочется только тебе. Правильно?

Андрей Якунин

Не знал, что я так раньше кричал... У меня сразу было: попадёшь - ты попал по полной.

Андрей Якунин

Ога!:))

Вера *******

а облить водой человека вообще не возможно-то гаджеты то документы )😀

Елена Власенко

Мы всегда кричали"Если попадёшь, тогда тебе ......!"

Александр Рязанов

Евпопеизировались и демократизировались...:-)

Максим Исаев

🖼

Максим Исаев

да.если будем живы))))

Шо
Шолпан

ОК,спасибо,очень надо ...

Максим Исаев

а щас нельзя?

Шо
Шолпан

Просто нет с собой нужной информации

Максим Исаев

Понятно..

Борис Кистанов

Дааааа, жить веселее стало......☺️☺️☺️

Бахтияр Турлыбеков

Я данное время не играю, просто нету времени

Николай

Эт точно....как минимум,жениться придеться))

Шо
Шолпан

Ого,все так серьездно

Николай

Да...но надеюсь не придеться)

Шо
Шолпан

))

Николай

Девушки теперь грамотные...им из за такой мелочи не введешь.... А замешательство)

Макс Барулин

а я не играю в снежки потому что с нескем

А*
Ага**** *****************

К сожалению нет той простаты в общении

Шо
Шолпан

вам этого не хватает ,

А*
Ага**** *****************

Этого не хватает очень многим

Шо
Шолпан

слышали такое ....​Будь проще и к тебе потянутся. Будь мягче и тебя сожрут.

А*
Ага**** *****************

Не только слышал. .....))

А*
Ага**** *****************

Правда когда хотели съесть давались, с другой стороны это прикольно 😉

Ильшат Ахметшин

Вообще то у нас и похлеще горивали))))

Ильшат Ахметшин

И до драк доходило,особенно когда снег мокрый и получаются не снежки а булыжники,да еще в глаз))))))

Юрий Бледный

Просто поменялось восприятие)))☺️

Шо
Шолпан

да.

Асем Жунусова

Щас кажись вообще не играют в снежки

Шо
Шолпан

))

Александр Новосёлов

Да да да! К сожалению но это правда!

Алексей Дмитриевич

это да, все стали матообразованые)

Татьяна Шиняева

Росте))Много новых слов узнали))

Татьяна

Причем конкретный такой п...ц!!!!

Дм
Дмитрий

Попала ты