Та
Таня

Сегодняшняя поездка в магазин сделала мой день!!! Искала замок навесной оказывается он теперь называется "замок висячий" рассмешила всех покупателей, позвала менеджера, спрашиваю - кто ценник лепил - не сознался...продавец покатывается со смеху пальцем показывает на него. Результат ЕГЭ или может я отстала от жизни?

Ответы
Валентина Рязанова

Сегодня искала вставку № 1 для отвёртки, оказывается теперь это не так называется , продавец молодой парень так презрительно отвечал , что такого нет, показал отвёртку с № 1 вставкой , но я не стала у него брать, куплю в другом месте.

Та
Таня

Неприятно

Валентина Рязанова

Есть такие внимательные , стараются понять чего я хочу, я хожу несколько лет в один магазин, там мне всегда помогут подобрать чего надо, а бывает вот такой увалень сидит, презрительно смотрит и не хочет даже понять чего мне нужно.

Гена Лозовой

висячий-правильно-а что смешного,у каждого свои ассоциации-у меня висячий ассоциируется с замком,остальное не висит .а так задумано-остальное непоставимое называется или стоячий замок (врезной)он там стоит

Та
Таня

👍

Гена Лозовой

в РПЦ тоже был отдел по внешним сношениям-переименовали в отдел внешних связей-дураки-со сношениями было правильней к церкви,еще в магазинах пишут десяток яичек,а не яиц,тоже никто не сознается,чьи...яички,у кого отрезали..

Та
Таня

Так много слов заимствованных что свои забыли

Гена Лозовой

ну да,как слово океюшки,ни один американец не поймет

Та
Таня

)))

Роман Александрович

Увы!Ещё не такое увидим!У меня техникумовское образование,выпускник ВУЗа попросил меня проверить заявление на отпуск,которое он написал.В КАЖДОЙ строчке не менее 3-х ошибок!(он "учился" на бухгалтера!)

Та
Таня

Мда уж

Иван Бондарь

Но вот не пойму....замок навесной-понятно,пусть и висячий тоже мало мальски-мальски ....ЗАЧЕМ все таки в Москве..???🤭😉

Евгений

Раньше чтобы стать продавцом , нужно было техникум закончить , сейчас просто школу даже не обязательно ЕГЭ сдать

ⅅжекоб✭Умба

Видимо Вам прежде не приходилось иметь дело с такими замками. Они испокон веку именовались именно висячими.

Сергей Евдокимов

"...рассмешила всех покупателей...", похоже, что Вы были - среди ТОЛЬКО психически больных людей...

Та
Таня

с чю совсем туго?

Сергей Евдокимов

ЭТО - НЕ юмор.

Юрий Бужьян

иногда следует это признавать, но все не истоль важно главное Ваша цель в достижении...

Та
Таня

👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну мож он выходец из азии все что висит так и есть висячие но не навесное

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха там же просто один родил другого другой третьего и потом чет произашло женщина появилася

Та
Таня

😁😁😁 и все потеряли покой

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну началася всяк ерунда их было трое а она то одна ..

Та
Таня

как всегда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну видимо да

Серега

видимо это не эгэ виновато а просто из обычного разговорного фольклора

Михаил Шмарин

А как по твоему,Старый новый год или Новый год по старому стилю.

Та
Таня

По-старому стилю но по народному Старый новый год!! Не цепляйтесь к словам

Ка-Валерчик Гузенко

Зачем ругаессья насяльника !? Твоя - моя понял жеж ! 🙏😎

Та
Таня

😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

А для чего вам замок то ? Да ишшо навесноййй ?

Helga

Это не результат ЕГЭ, а результат плохого обучения в школе

Та
Таня

Возможно

Владимир

Ужас! Мало того что он висячий, так он ещё и замок..... 😂

Та
Таня

😁😁😁

Александр Бардаков

ЧУДО---дуболомы размножаются🤣🤫😲😇

Алексей Голофаст

Наша Таня громко плачет , не найдет замок висячий)))

Алексей Голофаст

О как! К тебе захаживать стала?))))

Та
Таня

Да

Алексей Голофаст

Гони! Соседки зло сущее! По себе знаю)))

Та
Таня

Вот замок и повесила

Алексей Голофаст

Вот молодец! Уважуха!

No Ne

Менеджер девчуля , 100% 😁😜🥳

Та
Таня

А вот и нет! Парень!!!

No Ne

Это он прикрывал .

Та
Таня

😁😁😁по тому как он растерялся -вряд ли)))

Ёжик В Стрингах

в украине мужчину прозывали так : ДАрмоВыс )))

Та
Таня

переведи

Ёжик В Стрингах

ну тот что даром висит болтается и телепается мол)без дела) сама знаешь где)

Та
Таня

😁😁😁

Николай

От перестановки мест, сумма не меняется.

Та
Таня

Сумма -нет

Николай

🤣🌹🎄

Гр
Григорий

Да , и кофе среднего рода из той же серии

Та
Таня

Отменили...оставили как было))

Гр
Григорий

И то - хорошо