Legião Dos Sábios

Какие здесь вам больше попадаются вопросы: интеллектуального свойства, заставляющие думать, искать решения, или вопросы эмоционального свойства, заставляющие откровенничать, сопереживать и в этом же роде? И вопросы какого свойства вам больше нравятся?

Ответы
Яна Баштар

Мне по душе эмоциональные и юморные вопросы,отвечая на которые поднимаешь себе и людям настроение...отдыхаешь...

Лара Ларина

пусть будут разные вопросы...у нас выбор всегда есть..или отвечать, или пропускать....

Лара Ларина

нехорошо.....😉

Legião Dos Sábios

что такое хорошо, что такое плохо?

Лара Ларина

поддержать - хорошо, а обидеть - плохо.......

Legião Dos Sábios

благодаря мне, почва дышит

Лара Ларина

😁 😁 😁.. так и будем считать...

Ал
Александр

Больше всего мне здесь встречаются "мудрые"цитаты,скопированные с интернета

Владимир Забродин

Мне не нравится когда человека нет на сайте а его вопросы крутят целый день.

Александр

вы живете в Бразилии а чего здесь ищете? Или все не так сладко?

Татьяна Морозова

я их делю *на можно ответить* и *лучше пропустить*...)

Та
Татьяна

Интеллектуальные. Но не как на викторине

Ал
Александр

Мне нравятся, вопросы интеллектуальные.

Господин Дроссельмейер

Задачки, ребусы

Света Дмитренко

ОДИНАКОВО

Любовь Шашенкова

Не глупые

Ир
Ира

Эмоц

Алексей Антонов

Все