Лариса Ларина

Две вещи разрушают отношения - вранье и ...честность..казалось бы парадокс?...😉

Ответы · страница 10
Владимир Литяйкин N

Принимается

Виталий Каменских

Да пара-докс

Татьяна

не согласна

Лариса Ларина

Враньё никто не любит, но и правда не всегда бывает приятной....

Татьяна

но лучше уж правда пусть и горькая

Лариса Ларина

конечно, выбор всегда за нами....

Валера Парамонов

терпимость

Лариса Ларина

верно!🤝 👌

Валера Парамонов

👌Среди нас есть большое количество магов-только они про это не знают

Валера Парамонов

Я и есть один-только уже знаю

Лариса Ларина

ну и как это знание Вам помогает или мешает?

Валера Парамонов

Если говорить что легко то вряд ли, просто ответственность выше и присутствие силы больше,мир- информация которая нас окружает,ведь человек энергетичен

Александр Прохоров

это не так

Лариса Ларина

...никто не не любит ложь..и никто не любит правду, под каким-бы соусом она не преподносилась....

С?
Санька ???

👍 🙏

Александр Новоявленский

спорно.....

Лариса Ларина

да нет...все так и есть...все хотят правду, но слушать ее не любят...попробуй что-то честно сказать...или рассказать....скажешь правду - потеряешь дружбу....

Александр Новоявленский

дружба....между мужчиной и женщиной...Возможна?????(без секса)

Лариса Ларина

в реале, не знаю..а здесь, конечно...

Лю
Людмила

Вы-правы.

Лариса Ларина

Да, тоже когда прочитала, поразмыслила и поняла, что так и есть...🙂

Лю
Людмила

☺️ Удачи вам Ларочка. И всего доброго.!!!!☀️

Лариса Ларина

Благодарю, Людмила! Вам тоже желаю удачи и всех благ!🙂 🙂 🙂

Лю
Людмила

Благодарю!!!☺️ ☀️

Анатолий Лапшин

Уже было!

Лариса Ларина

да, я его немного изменила, поэтому он и пошел, как новый...пропускайте....🤷‍♀️ 🙂

Геннадий Толоконников

неужели?

Лариса Ларина

Речь не только об изменах......Предположим, вы своей любимой честно сообщаете о ее недостатках...или другу честно рассказываете какие-то неприглядные вещи о нем или его близких, или коллегам, честно рассказываете, что все они вам в подметки не годятся....Всё это и есть отношения.....укрепятся ли они после этого? Это не простой вопрос.........

Геннадий Толоконников

чувство такта никто не отменял!

Лариса Ларина

Безусловно...☝️ 😁

Геннадий Толоконников

с друзьями лучше не заигрывать!

Лариса Ларина

Человек умный и деликатный всегда чувствует, что сказать и когда..., и когда лучше промолчать...

Na
Namik

Верно!))))

Лариса Ларина

а кто-то спорит....🤷‍♀️

Na
Namik

Зря спорит. В данном случае ложь используется во спасение и если она открывается, то это неминуемо ведет к разрыву, а правда может нанести еще более непоправимый урон.

Лариса Ларина

Согласна..так же это и понимаю ...🙂

Владимир Лопаткин

Молчите.

Саша Кл

Отннють

Аркадий Пологих

вранье

Лариса Ларина

конечно..также, как и излишняя правда......

Лариса Ларина

конечно...все хотят ее слышать,но не хотят знать....

На
Наблюдатель

ну так

Лариса Ларина

🤷‍♀️..........

Наталья Ро..............я

👍

Владимир Федоров

🤔

Владимир Федоров

Смотря кому и где. с женой всегда четсный.

Людмила Бушуева

🤔

Лариса Ларина

не каждый человек готов слушать правду.......

Алина Чурсина

правы

Владимир Носков

точно