Лариса Ларина

Две вещи разрушают отношения - вранье и ...честность..казалось бы парадокс?...😉

Ответы · страница 6
Ла
Лариса

Две крайности))) Крайности всегда- зло.

Лариса Ларина

верно!...об этом надо помнить...

Екатерина Головачева

Как говорится, главное все отрицать)))

Anatoliy Kofman

все должно быть к месту и ко времени

Лариса Ларина

ясен перчик.......🙂

Anatoliy Kofman

спи спокойно товариш- твой перчик погиб не зря

Anatoliy Kofman

вечная память Перчику де Куэльяру

Лариса Ларина

спатки...........😴 😌

Станислав Филиппов

А что между ними, этими крайностями?

Лариса Ларина

разумность, очевидно...думать, прежде чем что-то сделать или сказать....

Станислав Филиппов

Остаётся единственное - уклоняться от ответа. Никто не думает пороть глупости, но говорить-то будете правду или ложь?

Лариса Ларина

если ложь- во спасение, если правду - не во вред....

Станислав Филиппов

Тогда исключите вашу фразу из оборота, вы её этим аннулировали.

Лариса Ларина

какую именно фразу, не поняла?

Станислав Филиппов

Самую начальную, утверждающую о вранье и честности.

Лариса Ларина

Ну, это не мое изобретение.....Вы спросили что говорить, правду или ложь, я дала свой ответ..но это абсолютно не аннулирует....этот существующий парадокс....

Елена Куприянова

И тому, и другому необходимы рамки...

Лариса Ларина

конечно.!👏 🙂 ..умный человек понимает, глупый спорит...

Аndrey Аndzhaparidze

подлость, а честность тут не прчём !

Лариса Ларина

Честность- тире- правда.....Предположим, вы своей любимой честно сообщаете о ее недостатках...или другу честно рассказываете какие-то неприглядные вещи о нем или его близких, или коллегам, честно рассказываете, что все они вам в подметки не годятся....Всё это и есть отношения.....укрепятся ли они после этого? Это не простой вопрос....Все хотят знать правду, но слушать ее не любят...

Аndrey Аndzhaparidze

говорить это не значит помочь, т.к. у каждого свой путь и пройти его надо самостоятельно !

Лариса Ларина

это безусловно...но сего парадокса не отменяет...🤷‍♀️

Аndrey Аndzhaparidze

нет, т.к. пародокса просто не существует, каждый вправе оворить, что думает, но обижать"во благо" это не парадокс, а уровень воспитания и порядочности !

Лариса Ларина

и тем не менее........🤷‍♀️

Аndrey Аndzhaparidze

Ответ не полный и не отражает точку зрения автора, пока.

Владимир

А они как чаши весов, всегда рядом.

Лариса Ларина

Вот-вот...я так им пишу....🙂

Владимир

Лучше сама себе усвой. А они пусть своей башкой думают.

Лариса Ларина

Да я то в этом и не сомневаюсь...🙂

Владимир

А мы со стороны посмотрим.

Рафидин Меджидов

А не нравится-же никому прямота.....

Рафидин Меджидов

Так,всё-таки святая ложь????????

Лариса Ларина

....лучше некоторая недогововорЕнность....😆

Рафидин Меджидов

Оставлять пространство для манёвра????

Лариса Ларина

...чувство другого человека беречь надо...

Лариса Ларина

конечно......🙂

Сергей Шатов

парадокс в том что вы это сравняли

Лариса Ларина

это не я сравнила..это жизнь....

Лариса Ларина

естественно...и жизнь прожить, не поле перейти...

Лариса Ларина

конечно, лучше без него...у вас получается?

Лариса Ларина

молодец!👍 🙂

Николай Скороходов

врать надо в меру и честным также..

Лариса Ларина

всё надо в меру- говорил Хрущеву Неру...😅 😂 🤣

Николай Скороходов

надо пить в меру . сказал Неру ... угу сказал . Уну...президент бирмы..

Сёгун Аутум

А если смотреть под другим углом...

Сёгун Аутум

Ну,если НЕ ожидать чего то хорошего,то и расстраиваться не придеться.

Лариса Ларина

а ...вот под таким...тогда,точно!😁 👯‍♀️

Толик Васик

а откуда такая кудринская резьба

Лариса Ларина

Понятно, поэтому Вы сразу обратили внимание на резьбу...

Толик Васик

ну зачем Вы так нет на Вас невозможно не обратить внимание Вы видная женщина не знаю как на яву просто когда я увеличил фото тогда и заметил

Лариса Ларина

Спасибо...это я написала не потому что хотела привлечь внимание к себе, а именно о том , о чем написала...🙂 🙂 🙂

Толик Васик

да не за что это правда я просто отдал должное

Александр Суриков

Про честность - очень сомневаюсь.

Лариса Ларина

...жизнь сложная и порой в ней приходится "лавировать"...а грань между честностью и ложью весьма тонкая....

Александр Суриков

Мне легче все сказать. ( может не сразу, что б не травмировать)

Лариса Ларина

смотря что рассматривать под честностью...предположим, вы своей любимой честно сообщаете о ее недостатках...или другу честно рассказываете какие-то неприглядные вещи о нем или его близких, или коллегам, честно рассказываете, что все они вам в подметки не годятся....Это все и есть отношения.....укрепятся ли они после этого?

Александр Суриков

Вообще то это не воспитанность и не уважение, можно ( а иногда и нужно ) так намекнуть ему одному, что не понять не возможно.

Лариса Ларина

🤷‍♀️...........

Та
Таня

А, если, дозировать и то, и другое?

Лариса Ларина

конечно...так и надо спасать отношения...

Та
Таня

🖼

Александр Борисович

Это как простота хуже воровства .

Лариса Ларина

точно...тоже считаю также....

Лидия Надеевец

Но факт с которым трудно спорить

Лариса Ларина

да, когда хорошо подумаешь, так и есть!🤷‍♀️ 🙂

Tatyana12 Sdrwerwertwe

И наверно даже больше честность

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно нужно находить золотую серединку в отношениях а это все не очень устойчивое

Лариса Ларина

А это и есть золотое правило...во всем должна быть золотая середина!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Мы не умеем уступать! Прощать !

Лариса Ларина

приходится....🙂

Лариса Ларина

спасибо!🙂 👋

Галина Алекс.

Требуется компромисс ,середина.

Лариса Ларина

верно....мудрость не помеха...🙂

Галина Алекс.

Здоровая разумность, не повредит.

Лариса Ларина

всё правильно!☝️ 🙂

Boris Skopenkov

Сама жизнь - парадокс, отчасти...

Лариса Ларина

это верно....учимся, трудимся живота не жалея...а итог...все в землю ляжем..всё прахом будет....😂 😂 😂

Viktor!Просто Viktor..

...вся жизнь сплошной парадокс...

Лариса Ларина

и это правда!😁 😁 😁