Не Он

Чем лучше ты себя ведёшь, проявляя воспитанность, толерантность, уважение, соблюдая этикет и прочие манеры, оказываешь нуждающимся помощь и поддержку, тем больше людей садятся тебе на голову. Это закон любого социума.

Ответы
Елена

Это так( Испытано на себе)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плечи пока не заняты?))

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это на шее то?)) Чудная у тебя эрогенная зона

–1
Не Он

)) ты опять все путаешь, мой обидчивый друг. Прежде чем перейти к эрогенным зонам,необходима общая,предварительная стимуляция.....) Сразу и резко к эрогенным зонам переходить нельзя)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не путай меня)) Ты, кстати, в наперстки не играл?

–1
Не Он

ты сама уже запуталась дальше некуда,без посторонней помощи )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выпутывай меня, пративный

–1