Soldier

Девчонки почему вам нравится носит юбки? В нем вообще нет красоты.

Ответы
Виринея

В нем=то может и нет красоты, но в ней - есть )))

Soldier

много чего красивое есть чтобы ее показать😉

Виринея

Что такое красота? Зачем ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Soldier

красиво сказано

Виринея

Вот видите, красоту можно не только показывать, но и сказать 🙂

Soldier

☺️

Виринея

Улыбка тоже бывает красивой, это уже молчание!

Soldier

Даааа

На
Наталья

Не будем больше 😄

Маркиза Простая Баба

в нём? в ком нём?

Маркиза Простая Баба

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT_DP5qnWekP1AxIhwMt0gmZMRS1dck-w8UmZMrvnjisZkpOdcxrw

Ва
Василиса

Не мой фасончик😝

Ва
Василиса

Вот эта вторая, она из за годе выглядет как тумбочка. Испортили такую шикарную фигуру

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))))))

Маргарита Глухова

потому что

Черная Мамба 🇷🇺

не смотри

Рашид Акаров

По мне так как раз ооочень путевый!!!)))***

Жазира Мукеева

Удобны