Ел
Елена

Необходима консультация ветеринара. Кто сможет?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Собаке 15 лет, овчарка. Бегал по огороду, потом вдруг заскулил громко, подбежали, а он лежит и встать не может. Подняли, его шатает и заднюю лапу левую приволакивает. Теперь лежит, поднимаем, только в туалет сходить. В ветеринарку позвонили, там сказали, что могут записать только на четверг, а так приезжайте и если повезет, то примут, много у них сейчас что-то пациентов.))))))Много!)))))

Ел
Елена

Спасибо за поддержку. я очень вам благодарна.Наконец-то попали в больницу, у него обычное защемление, с частичной парализацией задних ног. Это часто бывает и у людей. Вылечу

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хорошо будем надеятся только на лучшее...

Ел
Елена

☺️ будем

Андрей Мацнев

Почитал комменты. Если б змея, скорее всего уже умер бы, похоже на инсульт, к сожалению. Всё ведь не постепенно, а сразу произошло?

Ел
Елена

ты добрый

Андрей Мацнев

Как все, в разных ситуациях по-разному)

Ел
Елена

все равно, не прошел мимо и не издевался, как многие

Андрей Мацнев

Не-е, слабых жалко, их и так уже один раз предали, когда на улицу выбросили, вряд ли выжили бы.

Ел
Елена

вот именно

Владимир Головлев

На тему кошечек,собачек?

Владимир Головлев

С острой болью и не обратимыми последствиями обязаны принять даже без очереди,объясните безвыходную ситуацию,скажите вопрос жизни и смерти!!!

Ел
Елена

я объяснила, мне сказали звоните завтра

Владимир Головлев

Звонить бессмысленно надо ловить машину и ехать туда,и чем быстрее тем лучше, и так уже с субботы затянули,промедление смерти подобна!

Ел
Елена

Спасибо за поддержку. я очень вам благодарна.Наконец-то попали в больницу, у него обычное защемление, с частичной парализацией задних ног. Это часто бывает и у людей.

Сергей Чемшит

п0пр0бую..

Сергей Чемшит

желаю удачи и чт0бы м0и 0пасения не п0дтвердились..

Ел
Елена

спасибо

Ел
Елена

Спасибо за поддержку. я очень вам благодарна.Наконец-то попали в больницу, у него обычное защемление, с частичной парализацией задних ног. Это часто бывает и у людей.