Legião Dos Sábios

Глупые лгут по глупости своей, умные же всегда с прицелом.

Ответы
Луиза Котельникова

я не умею лгать - но и не дура и умной не считаю

Legião Dos Sábios

Вы уже солгали.

Луиза Котельникова

хотелось бы поподробнее- дура что повелась?

Зиновия Заковоротная

и прицеливаются всегда в того, кто глупее их.

Legião Dos Sábios

Тезис: Есть два мнения: мое или неправильное. Антитезис: Само по себе мнение, как мне думается, лишает себя объективности, а значит, связь с законами бытия. Мнение - это лишь первый шаг разобраться в себе. Следующим же шагом всегда будет выслушивание чужого мнения. В противном случае, себя со стороны не увидишь. Так что, о какой правильности или неправильности идет речь?

Зиновия Заковоротная

спасибо за информацию, человек-интернет. 🙂

Legião Dos Sábios

Как понимать ваш сарказм, как нежелание вести более со мню беседу?

Зиновия Заковоротная

никакого сарказма, я вполне серьезно. вы слишком умны для меня. вам будет со мной не интересно вести беседу.

Legião Dos Sábios

ок

Ants

все врут?

Legião Dos Sábios

лгут, не врут

Ants

все врут и кругом враги. я в книжке читал.