Людмила Растрыгина

Мы знаем,что кто то пишет сценарий для нашей жизни....И он юморист..как считаете?

Ответы
Телефонист Вася.а

Никто ничего не пишет.Написал и сценарий закинул в чулан.А теперь просто,нет,нет просматривает.

Людмила Растрыгина

Вот и вот..

Телефонист Вася.а

Но,мы не привыкли отступать..

Людмила Растрыгина

Не в коем случае...

Сергей Леонтович

Их как минимум двое.один весельчак: обхохочешься,а благодаря другому мы до сих пор дышим.

Людмила Растрыгина

Хорошо сказали!!!!

Чио-Чио-Сан

Мы сами и сценаристы, и режиссёры своей жизни. И никто ничего не будет делать за нас

Октай Гусейнзаде

Ну да еще какой юморист создал жирафа с длиной шеей или бегемота с толстой шкурой

Людмила Растрыгина

Старался импровизировать..

Октай Гусейнзаде

Это же хорошо

Людмила Растрыгина

Не спорю...

Октай Гусейнзаде

Любишь пошутить?

Людмила Растрыгина

Не без этого..

Октай Гусейнзаде

Это же клево

Людмила Растрыгина

Ну а как без этого...

Viktor!Просто Viktor..

он больше трагик,юмор мы уже сами находим...или пытаемся найти,без юмора никуда

Людмила Растрыгина

Возможно так и есть..

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝благодарю за ответ!

Людмила Растрыгина

Вам спасибо!🤝

Гук Игорь

пишите его вы а Он только даёт на исполнение то, что вы можете выполнить

Людмила Растрыгина

Возможно

Алёна

соглашусь.игрок еще тот, все ходы предвидит и такое навыстраивает)))

Людмила Растрыгина

Так и есть)))

Алёна

💥 ✨ ☄️

Сергей Евдокимов

Обратите взгляд на себя... Именно ВЫ "пишете сценарий" СВОЕЙ жизни...

Людмила Растрыгина

Как то не тот он...

Сергей Евдокимов

Зависит лишь от Вас!...

Людмила Растрыгина

Понимаю....

Аркадий Алексеев

сценарий пишем мы сами себе. карма. а Он. Верховный наслаждающийся

Людмила Растрыгина

А я думала,постановка наша...

Аркадий Алексеев

ну и постоновка наша.были сделаны причины раньше. сценари. а сейчас результат. только нужно знать. что мы и сейчас пожиная пложы. опятьже делаем причины для будуцющегог

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами...

Людмила Растрыгина

Благодарю!

-Я Мойша, -Не Еврей.

думается мне что все это импровизация. как получится так и будет.

Людмила Растрыгина

согласна..но женщин уже больше чем мужчин и курящих и пьющих...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да знаю. у нас на работе из 45 человек женщин может две три не курит. а так только успевают в курилку выскакивать.

Людмила Растрыгина

Такая же ерунда...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пусть себе здоровье гробят

Людмила Растрыгина

смотреть не приятно

Roza Vetroff

...это всё от нас самих зависит...как напишем, так и проживём!!!)))...

Muza

Мне кажется,что ОН больше специализируется на траги-комедиях.

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами!!!

Konstantin Zavyalov

Сами мы пишем этот юмор только не замечаем этого к сожалению!!!

Людмила Растрыгина

Верно говорите!!!

Анатолий Почтарёв

я думаю мы сами там с той стороны пишем. а потом тут выполняем

Елена

У моего сценариста юмора нет... Весь юмор, видимо, передал мне.

Людмила Растрыгина

Это хорошо!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Считаю в уме про себя ...а остальное эт судьба развлекаеться ..

Людмила Растрыгина

Понимаю,спасибо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У него нет эмоций . Для него что радость , что горе одинаковы.

Людмила Растрыгина

Понятно...

Олег Третьяков

еще какой юморист... у каждого свой фельетон или юмореска...

Людмила Растрыгина

Так и есть

Фарит Рашитович

Мы все его шутки воспринимаем всерьёз.🤦‍♂️ 😇

Людмила Растрыгина

Так и есть..

Светлана Царская

Он предлагает разные варианты-а уж какой мы выберем....

Людмила Растрыгина

Согласна...