Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что вы считаете более мерзким после стихийного бедствия:
1. Злорадство в интернете;
2. Мародёры на месте катастрофы.

Ответы
Борис Лысенко

Мерзость - то, что заставляет неприятно сморщиться душу... Злорадство в интернете - один клик и черный список, люди незнакомые... Они меня могут коротко напрячь и через минуту я их забуду. Они -никто и ничто. Текст на бумаге... Фантомы... И может быть вообще - боты... Мародеры - мерзость... Хотя и тут не все однозначно... Гипотетически ... Человек потерял жилье и средства к существованию. На руках ребенок. Кормить нечем, Помочь некому. И появляется возможность накормить .. любым способом. Мне трудно такого осудить. Но это только об экстраординарной ситуации... Я недавно об этом думал, когда смотрел расстрелы в Турции мародеров... Ну и злорадство в интернете... Любое злорадство - признак чего-то ущербного... И наконец стихийное бедствие... Нету в нем мерзости. Страшное, ужасное, жуткое... Мерзость - это все же с признаками морали... А какая мораль у стихии??? Удачи Вам!

Vik I Am

Чтобы) взвешивать..нужно, переходить к деталям..по каждому, субъекту.
Мерзость, же..как, проявление..дана, для распознавания..субъектности!
Так что) каждый, сам..против, себя..свидетельствует.
Остальное) зависти..от ментальности и образованности, общества.
Судя) по вашей, тревоге..общество..в критической, ситуации..когда, невежество! Становится, Законом!!🔥

Vik I Am

..Может..стать, нормой и законом.
Это, если..точнее)

Nekto Imiarekoff

Злорадство, мне кажется (любое, не только в Интернете) куда более мерзко. В восьмидесятые, после землетрясения, стёршего с лица земли армянские Степанакерт и Ленинакан, на близлежащих азербайджанских территориях каждую ночь запускали салюты.

На
Наталия

Конечно мародерство.... инет - это всемирная мусорка, говорите что хотите, от этого ни холодно ни жарко, собаки тоже лают. А вот наживаться на пострадавших от катастроф - это низко и подло, это ни в какие сравнения не идет.

Олег Кочетков

Злорадство порождается вранье элит с обоих сторон, а мородерство безысходностью от бездействия тех же элит

Олег Кочетков

Простые люди всегда сочуствуют друг другу

Анатолий Иванов

Мародеры именно на месте. Наказать можно. Продажных в инете, достать практически невозможно

Владимир Гулинский

Не способность людей к критической самооценке и категорическое нежелание каяться.

Николай Скороходов

..сволочи .. они .. это стихийное бедствие никто не застрахован от него ..

~E
~ Eva Lansca ~

Мародёры , конечно ! А то , что в интернете грязь льют , так это ж свалка!!

Сперанский Вадим

Злорадство. У мародеров хотя бы есть возможный к пониманию мотив.

Господин Дроссельмейер

Да пофиг, живых бы вытащили бы побольше, а покалеченных поменьше.

Ивник Ивников

В инет можно не заходить. А вот мародёров на месте нужно вешать.

Леди Мила

злорадство.. мародеров можно понять: мертвым уже ничего не надо

Станислав Ставицкий

Мародёры всегда были ненавистными! Их считаю мерзостью !

Ла Риса

вопросы, будет ли пострадавшая страна помогать украине.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сказала оноюа, после того как впихнула Украину в вопрос, где её вообще нет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И кто после этого укушенная.

Ла Риса

повторяешься

Ла Риса

так, девушко. иди хами своей кошке.

Serij

@EdoliS в телеграмм создана группа. Давай к нам. Имя админ

Serij

Это несколько обитайцев обсуждалки объединились. Там общение в живую идет

Al
Ali

2-к ненавистно мне и 1-Е , не останется без ответа..небес

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И то, и другое. Даже враги не заслуживают такого

Пётр Тавриль

Да все это дерьмо собачье. И чё их сортировать.

Константин Саратовцев

Это разная мерзость, но одинаковая по сути.