Артемий Воинов

— Алло, полиция? Я тут ехал по трассе и двух хорьков задавил. — Ну, что ж поделаешь, перенесите их к обочине. — А с их мотоциклами что делать?

Ответы
Masha D

Первый раз слышу про мотоциклы у хорьков,у моего почему то такой роскоши нет,надо подарить наверно будет на нг,сходить в детский мир...может еще потом права получит)))

Ма
Марина

Вообще-то за хорьков положен штраф - 2 тысячи рублей. Даже за полевку есть штраф

Галина Володеева

Шкуру с них снимите и нам принесите ., мотоциклы в кювет бросьте .

Эл
Элина

Жалко хорьков, может от них маленькие хоречки бы наплодились

Артемий Воинов

от этих точно ничего)

Эл
Элина

Уже да

Артемий Воинов

да и до этого

Виталий

разбейте их вконец, чтобы другие хорьки не завелись))

Екатерина Гаспарян

- Мамаша, я Вашу дочь того.... Трактором переехал.🤣

Марина Трошина

Я думала, на моторах только олени ездят...

Эвелина

Это беда на всех дорогах

Виктор Федин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

весело но и грустно.

Татьяна Царькова

чёрный юмор однако

Ка-Валерчик Гузенко

На разборку !

Елена Чистякова

🤣🤷‍♀️👍

Nikola Mahkov

-металлом!--

Александр Бабурин

😢😢😢😢😢

Ск
Ска-0Й

🖼

Ев
Евгения

🤦‍♀️🤭

Соколова🇷🇺

😂🤣🙈

Филиппов Сергей

))))))))))))

Анна Кравченко

🤣🤣🤣