Галина Володеева

Почему в России собирают деньги на лечение детей ?

Ответы
Ми
Михаил

Потому что медицина не желает признавать элементарные медицинские истины..Если единицы щёлочности никто не знает и никому не говорит.Паразитарные и инфекционные болезни лечат обезбаливающими а не антипаразитаорными препаратами и растениями.Микроэлементную недостаточность не изучают.Приемы лечения народной медицины не применяют ,а относят высококачественные препараты к сетевым маркетингам и запрещают.

Николай Александрович

Его подсознание отвергло этот вопрос Но его слова заслуживают внимания,это о том,что мужчины детей не рожают,и его упоминание о запрете просьб по ТВ на лечение своего ребёнка.Пожалел,что нет запрета.Это называется кризис жанра.Поэтому в этом году отменены Большая пресс-конференция,Прямая линия и Послание к парламенту.Всё за 23 года сказано и пересказано три раза.Он сдулся.

Timur Sa

Потому что люди хотят к себе особого отношения. То им надо лекарство, несертифицированное в России, то непременно надо лечиться в Германии, то хотят какую-то волшебную методу за полтора ляма зелени. Причем что интересно - деньги собирают, а о результатах почему-то не сообщается...

Вадим Иванов

Это коммерческое предприятие эксплатирующее жалость. Дети НЕ ИЗЛЕЧИМЫ в принципе, можно лишь продлить их жалкое существование. А миллионы нужны для отъезда всей семьи на ПМЖ за бугор и проживание там на первое время. И "Благотворитель" получает свой жирный процент...

Валерий Егов

Так бывает в плановом хозяйстве. Если на что то запланировано, то уже увеличить нельзя. Так государство функционирует. Есть плановые операции, которые финансирует государство, но, вдруг, возникает острая необходимость. Тут то и приходится только у людей просить.

Джо Блэк

Не вижу ничего плохого в этом.
Государство - это народ!
)
Ну а... "собирательством денег" занимаются отдельные благотворительные фонды.
Это их инициатива.
...Подозреваю,что их тоже кто-то... финансирует.
Часть из них вполне себе коммерческие.
)

Джо Блэк

Искренне сочувствую.
...Но это уже наверно вопрос КАЧЕСТВА медицины...
И... её возможностей.
Денег же на неё выделяется,мне кажется,вполне достаточно.

Галина Володеева

Это только кажется , когда вас не касается . Кто оплатит проезд , место жительства , вместе с ребенком не определяют . Надо квартиру найти поближе к клинике , кто к нему будет ходить , носить передачи , он ведь ждет , каждый раз идешь и видишь, как торчит его головенка в окне .

Джо Блэк

То есть вы мне желаете,чтобы коснулось?...
Мне ничего не кажется!
...Если кажется вам - попробуйте креститься.

Ваш вопрос про оплату медицинских услуг государством?
При чём ту ваши бытовые проблемы?!

По этому поводу задавайте отдельный вопрос.

Галина Володеева

Я не писала , чтобы вас коснулось . Какой же вы сложный человек , я поделилась с вами , а вы опять на меня с нападками

Джо Блэк

Да я вас первый раз вижу.
С чего это "опять"?
...А какой я человек,вам тем более не ведомо.

Так,что оставьте свои эмоции для... своих вопросов.

Я вам ответил то,что знаю.
Без привлечения своей... богатой фантазии.

Недостаточно информации?
Читайте других пользователей.
...Но лучше,думаю,черпать её из действительно объективных источников.

Всего доброго и здоровья!

Св
Светлана_Светлана

Не правда. Везде. Фейсбук откройте. Там собирают на лечение детей Африки Мексики сша и тд и тп. Такие фотографии выставляют что я за сердце хватаюсь от ужаса. Одноклассники на фоне фейсбука с его помощью детям это просто детский сад.

Алиса Лиса

А ничего, что это 2020 год? И что изменилось? Условия с 3мя детьми, вообще, аховые. 1,5 прожиточного минимума, если в семье мать работает емли она живет одна с детьми. 3-мя! Ну-ну

Elvis Costello

а почему так много больных детей...а если они потом то же родят таких же ...это что будет мир дсп

Галина Володеева

Да инвалиды часто рожают инвалидов .

Конь Впальто

а разве не ясенответ?
Потому что деньги идут на ракеты , чтобы убивать детей в Украине

Юрий Юрий

Наболтал и ничего конкретно не сказал. Надо создавать???... 20 с лишним лет болтавня.

Алекс Венцель

Бла-бла-бла и никакой конкретики...Ну, сказал бы честно:Нет у страны на это денег...

Ал
Алексей

думаю это мафия телевизионная . 150000000 какое лекарство или лечение может стоить

Галина Володеева

Да всегда называют заоблачные цены на лечение ребенка

Ал
Алексей

? то вспомните кто сделали революцию. а потом переворот 90 тые и кто правит на телевидении ..кто наши олигархи ..кто затеял фашизм в украине

Не
Нелли

Думаю это мошенники , пропускают их те , кто имеет что то от таких выпрашиваний

Галина Володеева

Все может быть в нашей стране , свободной от морали .

Не
Нелли

У всего есть хозяева , они все и решают.

Александр Вяткин

Мало того,социальную рекламу одну и ту же крутят годами.Надо разбираться.

Богатое или обогащенное население. Они и на войну сами покупают себе.

Любовь Яворская

Потому,что НАДО помогать сириям,ливиям,донбассам,гондурасам...!!!!👆

Ма
Марта

Их собирают не только в России но и в других странан бывшего СССР.

Сергей Остёрский

Ну, да, а один калибр, тысячи которых сброшены на мирные города Украины , стоит 6 миллионов долларов. Вот где ваши денежки.

..

Потому, что встали на рельсы капитализма, где деньги решают все.

То
Толян

просто постеснялся сказать что все эти сборы голимый лохотрон

Галина Володеева

Может быть , мне не понятно попадают ли эти деньги умирающему ребенку .

То
Толян

нет наверняка...у хаматовой тоже был фонд якобы..сбежала и ни фонда ни денег

Галина Володеева

Вот на нее я не могу подумать , что она такая крохоборка .

То
Толян

однако факт...куда от него