Марина Виноградова

Ищу мужчину,чтоб скоротать зиму.Коротко о себе - нагнала самогону,насолила огурцов,готовлю вкусно,говорю мало,голова не болит,
Найдется желающий?

Ответы
Ша
Шамсуддин

как то в одной из русских деревень жил да был Алёшка с родителями конечно исполнилось Алёшке 18 лет
как то увидел он девушку с соседнего двора и влюбился
приходит к отцу матери и говорит, вот влюбился я в неё но не знаю как сказать
родители подсказали,
она каждое утро идёт вниз к роднику за водой, возьми ведро а там и разговоритесь
утром Алёшка берёт ведро и бегом к роднику а там красавица
подходит к ней не знает что сказать и от волнения пукнул
покраснел, побелел и бегом из деревни прошло 20 лет,
решил Алёшка вернутся в деревню,
наверное все уже забыли этот инцидент,
приезжает в родную деревню а её не узнать, 20 лет прошло,
видит старичок сидит у крыльца и спрашивает адрес родителей
тот ему отвечает
сейчас спустишься к роднику пердуна Алёшки а там рукой подать

Сергей Рожков

я буду ждать
Звёздное небо тебя обнимает, и всё о тайных желаньях знает. Пусть будет вечер хорошим, приятным, сказочным, тихим и невероятным. Пусть он поможет в мечтах углубиться, тихо расслабиться и позабыться. Мысли затворные вдаль отпустить, сладкий вкус вечера тайно вкусить!

Марина Виноградова

романтик

Сергей Рожков

ну да а что

Марина Виноградова

да ничего,просто констатирую факт

Сергей Рожков

ясно

Андрей Толстый

👍👍👍
могу пить, но сильно от огненной воды не зависим, соления, варения в меру, готовлю сам и тоже разнообразно и вкусно
поговорить и помолчать, ну это под настроение.
здоровье (голова не болит), здоровье это самое ценное.
и ведь недалеко ж...
а стоит ли?

Андрей Толстый

не понял, видимо опечатка...

Марина Виноградова

разберешься - пиши,буквы постирались на клаве

Андрей Толстый

так и понял.
у самого частенько не в те клавиши попадаю.
а на счёт писать, приму к сведению.))

Марина Виноградова

хорошо

Владимир Мишук

МАРИНА ИЩУ ЖЕНЩИНУ С КОТОРОЙ Я МОГ СХОДИТЬ В ЦЫГАНСКИЙ ТЕАТР РОМЕН ИЛИ НА КОНЦЕРТ ИЛИ НА ТАНЦЫ В МОСКВЕ НО МНЕ 74 ГОДА И Я УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ ИЗ ГОРОДА ОДИНЦОВО ДА И КАРАНТИН СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СТРАДАЮ ЧТО НЕТ ПОДРУГИ РЯДОМ

Марина Виноградова

разница у нас великовата

Владимир Мишук

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН НО ЕСЛИ ВАМ 65 ЭТО НЕПЛОХОЙ СОЮЗ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБСУЖДАТЬ ЧТО ЛИБО ХОТЯ БЫ ПОБЫВАТЬ В ПАРКАХ ИЗМАЙЛОВО СОКОЛЬНИКИ КОЛОМЕНСКОЕ ЦАРИЦЫНО А

Владимир Мишук

ХОРОШИЙ ВОЗРАСТ БЫЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВАШИ РОВЕСТНИЦЫ

Константин Саратовцев

Спиртное не употребляю, соленостей полон погреб, готовлю сносно, самому же есть, голова не болит, но рукам-ногам покоя не дает. И что делать?

Галина Д

Что то дёшево предлагаете себя... И ничего не просите взамен? Обычно мужики тут жалуются на нашу меркантилтность🤣

Марина Виноградова

выпить чисто символически и нажраться в лоскуты - не одно и то же

Марат

По разному начинается.

Марина Виноградова

пьянства не доаущу

Марат

Другое дело.

Герой-Любо V Ник Z

а я на трезвую голову люблю. а потом можно и пропустить шкалик))

Ва
Валерий

Не пью! Солений, компотов закатал немного. Готовлю отлично. Говорю мало. Вот головные боли накатывают иногда. 🤣

Марина Виноградова

скучный ты

Ва
Валерий

Люблю ходить в гости к друзьям где мы весело отдыхаем. А для всех хорошим не будешь. 😁

Сергей Баширов

вот, деловой подход. Учитесь, дамы! А то заманят мужика борщом, а мужик потом страдает... без борща😳

Зинаида Фельд

Надежда есть! Главное не промахнуться. Алкоголики не за горами, могут нагрянуть скопом.😇

Владимир Забродин

Самогон давно не пью. Язва от солёных огурцов. Поесть вкусно я люблю,к остальному я готов!

Ва
Валерий

у меня то же встречное предложение--коньяк-вино-фрукты у камина на берегу Балтики домик

Ва
Валерий

а я служил и в Эстонии и в Латвии-Литве-Украине и родился и вырос в БАКУ

Марина Виноградова

у меня по сей день самые теплые воспоминания о тех поездках

Ва
Валерий

нормально и у нас--живём рядом -Калининград

Марина Виноградова

это же Россия

Ва
Валерий

ну да-у меня жена из Литвы-литовка-полька

Алексей Пимяков

ой все хорошо кроме самогонки . дык не будешь его и видеть будет каждый день бухать 😅

Марина Виноградова

кто ж ему позволит-то?

Алексей Пимяков

аа ну тогда можно 🙏

Вера Соломенникова

Марина,удачи тебе,я помню своего мужа сама позвала жениться на мне-очень был робкий

Марина Виноградова

молодец какая

Вера Соломенникова

А то!!!!!!!!!!!прожили в согласии 41 год,вырастили умных и добрых детей,жаль рано ушел из жизни,другого такого нет

Марина Виноградова

да ,очень трудно остаться одной после стольких лет брака

Вера Соломенникова

мне многие предлагали руку,но я поняла-не полюблю,меня будет все в них казаться чужим и раздражать,уже 14 лет одна

Ростислав Туманский

Тверь... У меня там родичи живут. Мой отец с Тверской губернии. Я был там в детстве.

Марина Виноградова

значит,это твоя историческая родина

Ростислав Туманский

Мы ездили в деревню к бабушке и многочисленной родне. Но сельская местность - это не мое. Я городской житель и люблю цивилизацию.

Марина Виноградова

я тоже,однако жить предпочитаю в доме,хотя и в центре города

Ростислав Туманский

И это неплохо, особенно, если в доме все установлено, как в хорошей квартире. Главное: газ, водопровод, ванна, туалет.

Евгений Иванов

Марина, может быть, новое что-то приумаешь? Эти афоризмы годами уже в инете висят.

Анна Гро

Да всех желающих уже разобрали дамы, переписавшие этот вопрос раньше, чем вы ))))

Марина Виноградова

ничего,и на мою долю осталось

Анна Гро

Я намекаю на то, что неприятно по 150-20 раз читать одни и те же списанные откуда-то вопросы от разных авторов

Марина Виноградова

мне такой вопрос ни разу не встречался

Анна Гро

Ну поверьте мне, что раз уже точно всплывал )))

Марина Виноградова

ну что поделать,пролистайте,если так

Анна Гро

Просто не переписывать вопросы с других ресурсов ))))

Александр Ревнивцев

МАРИНА Я-БЫ ПОЛЕТЕЛ К ТЕБЕ НО Я НЕ ПЬЮЩИЙ И НЕ КУРЯЩИЙ А ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ ВСЮ ЖИЗНЬ

Марина Виноградова

недавно по ЦТ показывали фильм об открытии мемориала Советскому солдату,даже Путин приезжал

Александр Ревнивцев

ДА РЖЕВСКИЙ МЕМОРИАЛ ПОД РЖЕВОМ

Марина Виноградова

да-да,он самый.
Ушла кино смотреть,с этой обсуждайкой ни один вечерний фильм не могу посмотреть

Оскар Младший.

Напиши точные координаты если чуточек ошибаешься окажемся в Африке 🙄

Оскар Младший.

Так что закрой пасть 😡

Ге
Георгий

Я бы тебе закрыл в 2014 году в Крыму , если бы ты не обосрался ..

Оскар Младший.

Чем ты гордишься говнюк😡

Ге
Георгий

иди на хуй .

Оскар Младший.

Теперь успокоишься получил то что хотел сука😡

Ав
Автор

а вот голову надо иногда поболеть..не надо часто не болеть голове

Марина Виноградова

мне и со здоровой неплохо живется

Татьяна Гримина

Кроме самогона и огурчиков, те же качества, а скоротать не с кем.

Марина Виноградова

напиши похожий пост - найдется

Татьяна Гримина

А вы нашли?))

Марина Виноградова

выбираю