Светлана Илларионова

Я свой вопрос про Вадима Казаченко удалили через день потому-что потеряла интерес. Посему эта тема болтается в сети?

Ответы
Се
Семён

Потому что эта тема важна. Просим отвечать на все публикации в данном разделе. Подробности сообщит наш сотрудник.

Пан Стефа́н

Так удалите, чего он болтается. И неужели кому-то интересен этот Вадим Казаченко?

Светлана Илларионова

Я удалила, а Вы видите

Виталий

"удалили", "Посему"... пишите хотя бы правильно и не будет проблем с головой)))

Светлана Илларионова

Не цепляйся к ерунде

Виталий

Потому и ерунда в итоге))

Светлана Илларионова

есть, что сказать? слушаю

Дом Природы

Света, тебя это возмущает? Расслабься и получай удовольствие от другого!..

Светлана Илларионова

Немножко надоело

Дом Природы

Тем более двигайся дальше! В мире так много интересного!

Дом Природы

Вот именно. Немцы знают толк в удовольствиях...

Дом Природы

Спокойной ночи, милая Света!

Фенька *****

Кого то из коментящих долго не было в сети..теперь появились..че не ясно...

Елена)

Надо было сначала удалить все ответы , а потом уже и сам вопрос

Светлана Илларионова

Ну не очень я шарюсь в этих делах

Елена)

Да я тоже , сразу вопрос удаляю и все

Светлана Илларионова

И я, а ответы все идут, а мне уже читать не интересно

Елена)

Потому что отвечают те , кто давно не заходил .. терпите

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы удалили вопрос но не остановили обсуждение

Просто Ой,Но Не Наивный...

Когда удаляете вопрос есть там же гоафа остановить обсуждение это на будущее

Рыжая Я

Надо сначала нужно остановить ответы.

Светлана Илларионова

Не умею по причине малограмотности

Владимир

Потому что нет людей, есть идеи...

Бабайкин Юрий

Хрен с Козаченко-кому он нужен?

Светлана Илларионова

И то правда

Рытzарь Дня

... видать у тебя есть клониха

Андрей Мацнев

Нету этого вопроса.

Андрей Мацнев

Новых ответов , в смысле совсем новых, "с нуля", когда он единственный сразу под вопросом, быть не может, вопроса то в "ленте" нет, его никто не видит и соответственно отвечать не может. А если кто-то уже отвечал до того, как вопрос был удалён, то новые комментарии вполне возможны.

Светлана Илларионова

Слишком сложно для моего понимания

Андрей Мацнев

Проще объясню) Вот ответила Вам, допустим, Ева. А она у меня добавлена в "друзья". Вы удалили вопрос, а я решил посмотреть "ответы друзей", и ответ Евы на Ваш вопрос (хоть и удалённый Вами) у меня появится, и я могу под Евиным ответом писать свой комментарий-ответ.

Светлана Илларионова

Я ничего не удаляю в "Обсуждайке"

✨Т
✨Таньюша✨

Или может быть ещё такое - вопрос удалён, но через какое-то время таки приходит ответ потому, что до него много приходило других)

Елена Мансурская

не нравится

Ал
Александр

Какая тема?

Светлана Илларионова

Да про навязанное отцовство

Ал
Александр

Это какое отцовство

Ал
Александр

Куда поехали

Светлана Илларионова

мимо темы

Ал
Александр

Ну флаг им в руки. Продаю снег кому нужно один мешок 2000т.руб.

Том

А это кто?

Ashok Rv

а хто он

Ку
Кукулькан

Какая?