Южный Урал

🖼 Уехавших из России и поддержавших Украину россиян по возвращении ждет Магадан, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
«Тот, кто уехал из страны и совершил подлые поступки, радуясь выстрелам по территории Российской Федерации, желая победы нацистскому кровавому киевскому режиму, он должен осознавать, что здесь его не только не ждут, но, если он приедет сюда, Магадан ему обеспечен», — сообщил он.Ознакомились?

Ответы
Татьяна Морозова

Володин уже проводил на Магадан отдельных круто отличившихся членов Государственной Думы ? ... или всё таки изучает Основной закон РФ...)

Михаил Гехт

Идея интересная, у них что, нет ни одного юриста, подготовить законопроект и процедуру? Или ... а там хоть не рассветай?

Инопланетянка.

Ознакомилась. Главное, чтобы это была не пустая балтовня. А то у нас такие все добрые, аж до тошноты.

Южный Урал

🌹

Ва
Вадик

Причём за чужой счёт .

Nekto Imiarekoff

Хочется лишь надеяться, что поддержавших кровавый путинский режим, ждёт новый Нюрнберг.

Южный Урал

🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Михаил Цветаев

Кто бы это говорил,только не этот Володин.. 🖼

Владимир Забродин

можа сразу расстреливать штоба не кормить, не охранять и места в тюрьме не занимать

Южный Урал

🤝

Дмитрий Табунов

...Ведь там - сплошные лагеря, а в них - убийцы, а в них - убийцы...//Владимир Высоцкий.

Wlad Korn

Ответит он: "Не верь молве,
Их там не больше, чем в Москве."
А сам уложит чемодан
И в Магадан, и в Магадвн...

Константин Саратовцев

Он кто? Спикер... В переводе говорилка, динамик, а это в цепочке последнее звено.

Южный Урал

И звать ни как

Константин Саратовцев

Главное, кто говорит в микрофон! Но его я не знаю.

Анатолий Паулкин

И детей наших чиновников,что живут за границей тоже в Магадан.Чем они лучше?

Южный Урал

🤝

Просто Петрович

Чем Магадан - то провинился ? На земле Франца - Иосифа вон сколько работы..

Лариса

Ничего не меняется в России. Не так думаешь, как велено? Умри.

Камил Камилов

физиономия этого гомика Володина противна ☝️😌

Южный Урал

мне тоже

Ма
Марина

А выстрелы то первым кто объявил 24 февраля...

Южный Урал

🤝

Я Мы

Зачем прекрасную Колыму дерьмом пачкать ?

Alisa Warshavsky

Да что б он сам сдох побыстрее, Погань!!!

Южный Урал

Я не против

Alex Alex

Лучше его в вечную мерзлоты отправить

Южный Урал

Гениально

Alex Alex

Банально, но факт

Ма
Марк

Так и в пещеры вернуться недолго..

Южный Урал

🤝

Ма
Марк

😢

Татьяна Тышкевич

А то там люди не живут. 😅

Южный Урал

🤝

Дядя Миша

Ещё бы слова не на ветер.

Георгий Клинцов

ДА БОЛТОВНЯ ОЧЕРЕДНАЯ.