Ма
Марс

народ рф обьявил бойкот вакцинации поскольку не верит в доброту власти?

Ответы
Южный Кот

Вот бы россияне так отказывались ходить на выборы,как отказываются прививаться)))

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Ольга

не надо говорить от имени всего народа. Говорите за себя.

Ольга

не нравится слышать правду?

Ма
Марс

не нравится говорить с умалишенными но приходится потому как другие видят ваш идиотизм и делают выводы

Ольга

да уж не утруждайтесь. Доверьте людям самим решать что делать и с кем общаться.☺️

Ма
Марс

они не слепые ..ваше сознание изменили генные технологии ..вы уже не люди

Ольга

🤣🤣🤣

Гр
Григорий

Я не верю в её разумность.. Бесноватая она какая-то

Ма
Марс

да они исполняют волю дьявола

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Алла Аа

Ну весь же народ играет в бойкот

Ма
Марс

кто не ставит вакцину тот выражает этим свое недоверие власти и ее продажной медицине ! нас много и мы свободный народ !!! победа будет за нами!!!!

Алла Аа

Так и освоим Марс!

Светлана Войцеховская

Да, сомнений много.

Ма
Марс

да и вообще не верит ей

Николай Дубинин

...господа ...это как раз и подтверждает серьезность обстоятельств. Почему прорезалась доброта в сторону обеспечения медицинского решения вопроса. Что то не видно было великой щедрости в средствах, при постройке школ, дорог и доступного жилья. Любая власть на Руси не проявляла, не проявляет, и не будет проявлять щедрость себе в убыток в растрате ресурсов.

Ма
Марс

кто не ставит вакцину тот выражает этим свое недоверие власти и ее продажной медицине ! нас много и мы свободный народ !!! победа будет за нами!!!!

Николай Дубинин

...у государства есть способы и методы принудит к миру. Куда вы денетесь. За бугор? Там еще жестче.

Ма
Марс

швабру пусть себе засунут куда хотят ..а про методы наши узнают все и способы тоже..власть будет бежать за границу где их отпрыски живут

Андрей Будняев

потому что глуп.

Ма
Марс

народ узбекистана не имеет своего голоса

Андрей Будняев

гокец.

Ма
Марс

курт швайне

Юр
Юрьевна

Андрей..не глуп..я не согласна с таким умозаключением. ОН НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЛ ДОВЕРЯТЬ ,НО СТАЛ ДУМАТЬ..АНАЛИЗИРОВАТЬ И ПРОЯВЛЯТЬ ОСТОРОЖНОСТЬ!уЖ СЛИШКОМ НАВЯЗЧИВАЯ ЭТА ЗАБОТА О НАРОДЕ.. Если бы такие заботливые были бы.. подняли пенсии пенсионерам.. квартирами молодых обеспечивали.. подьемные как раньше давали для молодых..

Сам Андерс'н

Народище!!!))

Тайна

Вот именно

Александр Реутов

Полностью согласен. Донести бы ещё до остальных. 🤔

Тайна

Сами не маленькие