Иванов Роман

Женщина она слабее мужчины, или это ложное утверждение?

Ответы · страница 3
Ирина Рубцова

конечно слабее, только они об этом уже давно забыли.

Светлана Екушева

Сила женщины в ее слабости,а слабость ее безмерна.

Руслан Хафизов

ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО СЛАБЕЕ ПРОСТО УСТАЛА БЫТЬ СИЛЬНОЙ

Иванов Роман

Усталость признак слабости.

Руслан Хафизов

ВОЗМОЖНО .А ВЫ РОМАН НИ УСТАЁТЕ

Иванов Роман

Не имею права уставать, а то тут же сядут на шею.

Иванов Роман

Мы говорим об усталости силы. Так я вам отвечаю, что своей силе я не дою отдыхать, хотя звучит это крайне противоречиво и абсурдно.

Руслан Хафизов

НО ВЫ В ЧЕМ ТО ПРАВЫ РОМАН НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СЛАБИНУ А ТО РЕАЛЬНО НА ШЕЮ СЯДУТ И НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ

Любовь Скутова

" коня на скаку остановит..." - это же о женщинах 😄

Борис Кудряшов

смотря как смотря в как смотреть деталях и нет

Шарлота Шервуд

Для чего или для кого эти высокопарные слова???

Владимир Асиновский

она обще слабое существо. (до порч,до времени )

Иванов Роман

Но тем не менее мужика так может извисти что мало не покажется.

Наталья Коваленко

Это как вопрос:Что сильнее - трава или дерево?

Станислав Щеглов

У каждого есть свои сильные и слабые стороны.

Инесса Подомаренко

Это смотря какой мужчина и какая женщина!

Иванов Роман

Имеется в виду в большинстве случаев

Инесса Подомаренко

Женщина априори не может быть сильнее.

Иванов Роман

Я считаю что женщина слабее только в плане мускульной силы, это связанно с отсутствием тестостерона как у мужчин, в остальном женщина на порядок сильнее мужчины, современный мир где мускульная сила уже нечего не решает, женщины прогнули мужчин ниже плинтуса, а вы говорите что слабее)))

Геннадий Зернов

Все зависит от тренировки и подготовки

Матана

Женщина,генетически сильней мужчины.

Иванов Роман

А в чем это проявляется, какое это дает преимущество?

Матана

Она дольше живет,у нее меньше проблем со здоровьем.Она сохраняет свое потомство....

Ва
Валентина

Женщина всегда была сильнее мужчин

Иванов Роман

Хотите сказать природа не терпит баланса?

Иванов Роман

Если поместить в дикую среду некое одинаковое количество мужчин и женщин в разных местах, дав им в руки только один нож, то я уверен что у женщин не будет не единого шанса на выживание, а у мужчин будет, но только на их век. Природа создала женщину для рождения потомства, а мужчину для охоты и охраны потомства и женщин, у женщины есть несомненное преимущество перед мужчиной что позволяло ей всегда управлять им в интересах семьи и потомства, это ее женская красота и сексуальность. В этом и есть баланс.

Александр

Физически да. В остальном сильнее!

Иванов Роман

А такая женщина)))? http://www.pure-t.ru/?p=10759

Валерий М

Глупо задавать подобный вопрос!

Иванов Роман

Этот вопрос не на пустом месте возник что бы считать его глупым.

Виталий

По природе сильнее..и на много..

Сударыня

не ложное...правда- она слабее.

Иванов Роман

Но как тогда в большинстве случаев слабой женщине мужчина подчиняется и боится ее? Я считаю что сила женщины это ее красота и сексуальность, это самое и позволяет ей быть сильной, и управлять большинством мужчин. Утверждение что женщина слаба чудовищная лож, хотя бы потому, что в природе слабые не выживают.

Сударыня

😄...управлять?...вы о чём? женщина ВСЕГДА зависит от мужчины...а всё остальное...так...эмансипация...

Наталия Борисовна Наталия

Женщина гораздо сильнее

Наталия Борисовна Наталия

Не огу сказать,что во всем,хотя очень хочется.Очень во многом-например женщина на сегодняшний день тянет детей,мужа и работу

Иванов Роман

Я все время удивляюсь такому пояснению что современная женщина тянет своего мужа, вы все с кого го города, где живете то?

Наталия Борисовна Наталия

Северный Кавказ(Кисловодск)

Иванов Роман

Капец. Я работаю на одном из самых крупных производств России, на нем в основном работают мужчины, я еще не встречал не одного мужика которого бы тянула жена, все специалисты работают и хорошо зарабатывают, кормят и тянут семью. У нас работает несколько тысяч сотрудников дисциплина на уровне алкашей нет все трудятся. Если честно, меня просто коробит в сетях женское нытье что мужики все лентяи жирные домашние коты. Пусть придут и посмотрят какие у нас мужики и как трудятся.

Наталия Борисовна Наталия

Интересно было бы взглянуть на настоящих мужиков

Бу
Бунтарка)*

Женщина сильнее мужчины

Бу
Бунтарка)*

Например, когда женщина рожает, то испытывает такую боль.. подобную 20 переломам одновременно. Женщина выносливее мужчины. И вы, мужчины, без нас женщин никуда. Мы вселяем в вас уверенность

Иванов Роман

Есть мужчины которые обходятся без женщин всю жизнь и каждый может. Насчет выносливости она тоже бывает разной, про какую выносливость вы говорите?

Бу
Бунтарка)*

Может, конечно, но счастливым себя от этого не чувствует. Выносливость как физическая, так и моральная

Иванов Роман

На счет физической вы ошибаетесь, не одна женщина не способна пробежать дистанцию быстрее и дальше чем мужчина, По поводу счастья от женщины вопрос очень спорный, зачастую самый несчастный мужчина это тот кто встречает женщину в которую влюбляется но не получает взаимности, и это происходит очень часто.

Денис Киричун

а вы то как сами думаете?

Денис Киричун

я рад что вы умный человек

Иванов Роман

Не глупый это точно. А Вы?

Денис Киричун

хотелось бы что бы был умнее))

Иванов Роман

Ну что же, работайте над собой, и будет приятный результат. Удачи)