Евгений Жизнев

Жена, после посещения психолога (женщины) прочитала рекомендованную книгу психолога мужчины и говорит мужу "все мои психологически проблемы от того, что я не живу в удовольствие, весело, в радость. Давай устраивай мне удовольствия, развлекай меня и радуй. Ты не веришь женщинам, а вот это пишет психолог мужчина, ему ты должен поверить. Сможет ли муж помочь жене?

Ответы
Meiz Sarbasova

Знаете извините херней занимаетесь! веселить, удовольствия и радости жизни ,вы были должны предоставить когда дружили в букетнно-конфетный период ,а сейчас жопку в кулачок собрали и все эти удовольствия создать детям если они у вас есть

Meiz Sarbasova

Ну разве не так?

Евгений Жизнев

одно другому не помеха, а в чулане посидеть Вы можете и в одинояку

Meiz Sarbasova

Почему в чулане? можно одному и весьма неплохо провести время ,но если вам так хочется быть шутом у своей жены дерзайте.

Евгений Жизнев

да Вы как маятник, от одного к другому и...нигде

Meiz Sarbasova

Н-да мы друг друга не понимаем, вы только ярлыки вешаете или места распределяете, правильно, что ваша жена обратилась к психологу вас не понять.Вот я то как раз дома при муже и детях.

Евгений Жизнев

и здесь, не странно ли?

Елена Неизвестно

возможно. если фантазии хватит. а еще сил и запала получать удовольствие от изни с ней вместе. Или потеряет ее, причем в двух случаях - отказав или отпустив по волнам удовольствия одну

Елена Неизвестно

да какого преткновения? если всю жизнь прожила с мужчиной и не знает, как это - удовольствие от жизни получать? в ней ли только дело?

Евгений Жизнев

Да, в ней, ведь она же не знает, не умеет и в брак пришла не зная как получать от жизни удовольствие

Елена Неизвестно

А он этого не знал, пока психолог не просветил? Тогда вопрос не в том, сможет ли, а хочет ли. Если нет, то и говорить ее о чем.

Евгений Жизнев

финал един, она поставит точку или он.

Елена Неизвестно

пожалуй

Ольга Матыцина

Недолго может,это внутри каждой женщины все есть только глубоко спрятано.Она сама должна себя радовать,не скучно ей должно быть самой с собой ,должна быть довольна собой.

Евгений Жизнев

есть пустые сосуды и наполнить их невозможно

Татьяна Растянникова

Уже нет. Жизнь у них была скучная, без праздников, без радости. Так плыли по жизненному течению и привыкли, отсюда и проблемы. Так что требовать невозможного нельзя.

Нина Климович

если сумеет объяснить ей, что жить- это не значит потреблять радость и удовольствие, а аккумулировать это ,сможет.

Инна

Она сама себе должна помочь. А муж может только посодействовать

Любовь

Мнение психолога: Мужчине, важно разнообразие в жизни ...🤔...

Евгений Жизнев

а женщине?

Любовь

Вот и я о том ... наверное, женщине ... и так сойдёт ... 😉

Евгений Жизнев

если бы

Тамара Гребенщикова

Верить любимой женщине и будет всем радость, психолог прав

Дина Балушевская

а если не сумеет то свадьба не поминки,,,можно и повторить)))

Евгений Жизнев

похоже так

Эколог Евлампиева

Нет.Если сам не можешь, то тебе никто не поможет.

Ира Нестерович

Удовольствие будет, если оба постараются

Людмила

Плохой психолог. Это не специалист. Чушь

Евгений Жизнев

А может, эта женщина читает через строчку и только то, что ей нравится? Психолог то тут при чем?

Людмила

Ну вы читали труды по психологии ? Есть правда такой бред. Просто жесть

Евгений Жизнев

Бред? Да Вы жизни не знаете, зачем тут психолог, у меня такая была.

Людмила

жаль , не к тому обратились

Евгений Жизнев

☺️диагноз един

Видмет Лапатыч Бизульо

Книги пишут для того, чтобы их покупали.

Татьяна Егорова

нет, это клиника. Пусть разводится

Евгений Жизнев

интересно, что и мужчики есть с верой в чудеса

Татьяна Егорова

чудак он наверное

Евгений Жизнев

видимо

Элен Ренбауэр Z

Ага.. Клоуна домой вызовет..😏

Вадим Осипов

Тогда, почему не хочешь?

Элен Ренбауэр Z

Не знаю

Вадим Осипов

Сочувствую!

Елена

пусть удивит своим ответом)))

Лида Бавинова

🙏 😆 😆 😆 💐

Татьяна Тышкевич

Ну да. Загуляют вместе!😃

Любовь Фомина

Все должно быть взаимно !

В М

Если любит, все сможет.

Евгений Жизнев

у ни мужики