Чёрный Кот

а кто такой Медведчук??? такой же олигарх, как Пэтя... такой же националист, как и Кравчук... ну и что, что он, чей-то КУМ!!!! нам не на кого поменять пиндосов? мало наших ребят умирают в подвалах СБУ?

Ответы
Ви
Вика

Мне понравилось,как Путин сегодня сказал о Медведчуке; "Я считаю его украинским националистом"!Но самому Медведчуку такое определение не нравиться и он считает себя"посвященным патриотом Украины.".... Ну пусть посвященные его освобождают патриоты.

Чёрный Кот

патриёт нэзалэжной, это точно!!!

Кот И К

да нахер он нужен нам?..тоже будет отсиживаться на вилле под Ростовом как Янукович?..пока наши ребята мразей уничтожают ?..

Чёрный Кот

лично мне, он в Х не тарахтел! всегда считал его, одним из НИХ

Кот И К

вот -вот..

Виктор Федин

он не такой олигарх, как другие украинские. другие хотят жить за счёт европы, а он хочет жить за счёт России

Чёрный Кот

не только он

Неизвестно Неизвестно

он вылез несколько лет назад, нацелился в президенты. не вышло. А люди - это орудие достижения цели.

Чёрный Кот

ты вчерашняя???? сколько тебе?????

Неизвестно Неизвестно

а почему я вчерашняя?

Чёрный Кот

вчера родилась

Неизвестно Неизвестно

да вроде нет. Путч в 1991 был на мою свадьбу.

Чёрный Кот

а такие вопросы глупые спрашиваешь!

[●_●]

Сами на своих у самих себя и выменивают. Он предатель, вот и пусть сам свое наказание отбывает.

Чёрный Кот

а кого он предал? просвети меня туповатого

[●_●]

Свою партию. Своих партнеров. Население на севере Украины, которое пришлось ВС РФ оставить нацикам обратно. Ведь первым делом нацики на этих территориях начали карательную активность над населением, которое сотрудничало с РФ.

Чёрный Кот

каким образом он предал партию, партнеров?

Дина К

Жаль их очень я бы наверное не наверное а сошла с ума если бы мой сын был там не приведи Бог!!

Чёрный Кот

не дай, Бог!!!!

Вера Сергеевна-V

Так Он же вроде сам занимался обменом пленных,до того ,как его Зел "запрятал"?

Чёрный Кот

да, было.... самый адекватный в киевской власти... но, олигарх

Вера Сергеевна-V

Доктор исторических наук ,жена телеведущая .Зел даже в друзья к ним стремился ...

Чёрный Кот

я не имею ничего против них! но, кроме него, есть ребята... они важнее!

Вера Сергеевна-V

Нет спора ПО ОБМЕНУ ВСЕХ НА ВСЕХ _ХВАТИТ освобождать и надо освобождать .

Григорий Карпенко

Нужно спиздить английскую королеву и поменять на Медведчука.

Rita

Господи!Один умный вариант.

Чёрный Кот

кому она нужна, старая нацистка! Рокфеллера , в гараж... и поменять на всех ребят...

Григорий Карпенко

Смотрите "Простоквашино". Чтобы обменять что-то ненужное, нужно сначала иметь что-то ненужное. Вот как-то так!

Чёрный Кот

я бы сменял его на Дениску Душилина!!!

Григорий Карпенко

Не знаю кто это такой: в списках янки такого нет. Весь разумный мир борется сейчас с янки. Борьба с янки будет идти до полного их уничтожения янки. Емельку Пугачёва то же оболгали полностью. Однако каждый разумный мужик должен понимать равнозначность противников: Александр Васильевич Суворов, генералиссимус - вот равный ему по силе противник. Факты вещь упрямая.

Чёрный Кот

народ соглсен сменять его на двоих!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это был скрытый сигнал западу - и киеву от путина - выдать его -

Ирина Кореневская

С чего вообще кто то решил, что нам важен украинский житель?

Чёрный Кот

да он мне вХ не тарахтел!

Ирина Кореневская

Как и многим. Пусть сами разбираются, кто кому не угодил.

Vитя@Zь

То молчали, молчали, а тут жене срочно деньги понадобились?!

Чёрный Кот

там есть, чем откупиться

Пётр Ермаков

А что, разве наш МИД или Путин ходатайствует об Медведчуке?

Чёрный Кот

после сдачи Мариуполя... по *просьбе* Меркель... всего можно ожидать

Пётр Ермаков

Меркель сейчас - обыкновенная баба - домохозяйка и не более того. А на вопрос мой Вы так и не ответили...

Чёрный Кот

да и хуй на нее! она сделала свое гнилое дело!

Геннадий Криц

Сам ты пиндос. Еще один придурок с промытыми мозгами ..

Геннадий Криц

Поражаюсь числу зомбированных пропагандой идиотов...

Чёрный Кот

а чьей пропагандой, позволь полюбопытствовать?

Геннадий Криц

Конечно своей, Российской..Только не надо нести чушь про "либерастов" итд

Чёрный Кот

сгинь, вражина!!!!!!!!!!!!!!1

Геннадий Криц

Идиот с промытыми мозгами

Любовь..любовь!

Да пусть они сами его хоть на Зеленского меняют....

Чёрный Кот

да пускай!!!

Игорь Неизвестно

он мог свалить но этого не сделал почему?

Чёрный Кот

порядочный, наверное... принципиальный... это делает ему честь

Людмила Воткаленко

Ему ближе Москва, чем бендеры

Людмила Воткаленко

Согласна

Чёрный Кот

его тупость и жадность привели к майдану... а трусость, к развалу... и войне

Людмила Воткаленко

Согласна

Чёрный Кот

а кто *свободу* пестовал? кто финансировал тупицу тягныбока????? а ты говоришь.. *к Москвеее*......

Чёрный Кот

все они *промосковские*..... когда голоса Донбасса и Крыма нужны были

Га
Галина

никто и не собирается менять.

Чёрный Кот

откуда Вам знать, Галина!

Га
Галина

он украинец, не военнопленный. Это их тёрки. как он вообще посмел нас об этом просить?

Чёрный Кот

будем посмотреть.... будь моя воля, не было бы пленных, из числа пиндосов, и гейропейцев... особо, поляков, и англосаксов

Га
Галина

им достается. Вычисляют и " убирают" " вместе с их же вооружением.

Леди Мила

У думаю, его не будут менять.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще что донбасс что киев в 14 г попросту обе стороны захватили власть - банды олигархов и зажравшися парламентариев за счет народа -!!

Чёрный Кот

и где ты откопал олигархов в ДНР? имена назови, Сергей! .... или пяточку оставь нам... может, поймем тебя, дружище! твой ход мыслей

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто власть захватил ?? в 14 г - половина парламента бывшие бизнесмены и те кто у власти януковича были -

Чёрный Кот

нехилая дурь у тебя! афганка? индюшка?

Елена Z

Одним больше ,одним меньше..

Alex Listok

Да не только в подвалах