Ал
Альберт

Привет всем. Подскажите как быть в такой ситуации, одна девушка в прошлом встречалась с мужиком десять лет, он был ее старше на лет 17 или 20, а ей было 23 года. Сам мужик этот был турок, он все 10 лет обещал ей жениться, но так и не женился. Мое мнение он ею пользовался, но когда мы с нею познакомились, она говорила хороший был человек. Так я теперь понять не могу, в чем его хорошее качество если он ее использовал ее, я думаю что для него это кайф использовать ее в интимных целях. Но а сама девчонка это хорошая, я ей пытаюсь объяснить, то что если человек любит, то он найдет любые пути чтобы жениться, тем более он был богат, ваши варианты господа?))

86
11
0
Ответы
Ду
Дульсинея

Всех всё устраивало, добрый богатый мужчина хорошая поддержка молодой девушке, она сама не очень и хотела выйти за него. Как вы считаете, если бы она встречалась с нищим ровесником она была бы счастливее?Она тоже пользовалась этим мужчиной и знаете в наше время мужчин с деньгами специально ищут, чтобы ими пользоваться))

0
1
Св
Светлана_Светлана

Зачем вам в это вникать? Может ей не охота официально связывать свою жизнь с мусульманином. У меня знакомая тож с турком встречалась и долго. Но по ее мнению он не из такой семьи чтоб оформлять официально отношения

1
1
Ал
Альберт

Я ее уважаю как человека

1
Анна
Анна

Ничего нельзя сказать про эту ситуацию. А обобщённо- все зависит от того,что она хотела. Если просто любовника,то нет,не использовали, если она ждала предложения, то да, она осталась ни с чем.

0
1
ВШ
Виктор Ш

Не лезьте вы со своими ценностями к ней в душу. Ей и так не сладко.
Лучше отвлеките и предложите что-то своё.

1
1
Ал
Альберт

Да вы правы

1
Звезда Очей Твоих
Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ да какая разница-то? Ничего не изменишь. Пусть думает как ей нравится

0
1
Маша
Маша

Да какая теперь разница?! Если дорога вам, то сделайте так, чтобы забыла

0
1
Га
Галина

Конечно использовал, ещё и по ушам ей ездил, а она наивно верила

1
1
Max Alabin
Max Alabin

Если люди любят друг друга - им и в браке и без брака будет хорошо. Ну а брак - это нормально, это продолжение отношение, расширение семьи, рождение детей и тд.

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Не турчанка она была, наверное. Они ж только на своих женятся.

0
1
Ольга
Ольга

так а в чём собственно вопрос?

2
1
Ал
Альберт

Вапрос в том что стоит ли этот человек увожения

1
Ольга
Ольга

а для кого это важно? Ей было с ним хорошо, так что пользовались взаимно. Но могла бы уже через пару лет понять, что он не женится.

1
На
Наблюдатель

все бабы-дури!! беги!

0
1
Ли
Лида

😏😒😏

0
1