Ал
Альберт

Привет всем. Подскажите как быть в такой ситуации, одна девушка в прошлом встречалась с мужиком десять лет, он был ее старше на лет 17 или 20, а ей было 23 года. Сам мужик этот был турок, он все 10 лет обещал ей жениться, но так и не женился. Мое мнение он ею пользовался, но когда мы с нею познакомились, она говорила хороший был человек. Так я теперь понять не могу, в чем его хорошее качество если он ее использовал ее, я думаю что для него это кайф использовать ее в интимных целях. Но а сама девчонка это хорошая, я ей пытаюсь объяснить, то что если человек любит, то он найдет любые пути чтобы жениться, тем более он был богат, ваши варианты господа?))

Ответы
Ду
Дульсинея

Всех всё устраивало, добрый богатый мужчина хорошая поддержка молодой девушке, она сама не очень и хотела выйти за него. Как вы считаете, если бы она встречалась с нищим ровесником она была бы счастливее?Она тоже пользовалась этим мужчиной и знаете в наше время мужчин с деньгами специально ищут, чтобы ими пользоваться))

Св
Светлана_Светлана

Зачем вам в это вникать? Может ей не охота официально связывать свою жизнь с мусульманином. У меня знакомая тож с турком встречалась и долго. Но по ее мнению он не из такой семьи чтоб оформлять официально отношения

Ал
Альберт

Я ее уважаю как человека

Анна

Ничего нельзя сказать про эту ситуацию. А обобщённо- все зависит от того,что она хотела. Если просто любовника,то нет,не использовали, если она ждала предложения, то да, она осталась ни с чем.

Виктор Ш

Не лезьте вы со своими ценностями к ней в душу. Ей и так не сладко.
Лучше отвлеките и предложите что-то своё.

Ал
Альберт

Да вы правы

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ да какая разница-то? Ничего не изменишь. Пусть думает как ей нравится

Маша

Да какая теперь разница?! Если дорога вам, то сделайте так, чтобы забыла

Га
Галина

Конечно использовал, ещё и по ушам ей ездил, а она наивно верила

Max Alabin

Если люди любят друг друга - им и в браке и без брака будет хорошо. Ну а брак - это нормально, это продолжение отношение, расширение семьи, рождение детей и тд.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не турчанка она была, наверное. Они ж только на своих женятся.

Ольга

так а в чём собственно вопрос?

Ал
Альберт

Вапрос в том что стоит ли этот человек увожения

Ольга

а для кого это важно? Ей было с ним хорошо, так что пользовались взаимно. Но могла бы уже через пару лет понять, что он не женится.

На
Наблюдатель

все бабы-дури!! беги!

Ли
Лида

😏😒😏