Наталья

как спасти кеды? пришла домой-дочка в слезах,переходила дорогу и испачкала любимые кеды то ли смолой,то ли гудроном...подскажите,возможно ли их теперь почистить?

Ответы
))
))) )))

мы постирали с пятновыводителем и порошком, вместо голубых стали бежево-розовыми))) ходит теперь, утешаю дочку, что зато ни у кого таких нет😄

Наталья

да,моя красавишна тоже их постирала в стиральной машине...теперь у меня и машинка в смоле...

))
))) )))

сейчас вообще опасно что-либо стирать в машинках, я купила белье дорогое постельное, постирала, машинка стала изнутри фиолетовая..)) а вообще, я нашла выход, я купила своей сникерсы кожаные черные, она их носит на улице теперь, их если испачкаешь, не видно, и можно почистить)

Наталья

спасибо

))
))) )))

если помогла, то от души, если нет, хоть понимающих вас нашли) приятных выходных💐

Наталья

и вам всего хорошего

Ришад Хемроев

если светлые то потемнеют отмывается соляркой но потом долго держится запах хуже отм-я бензином но меньше пахнет

Наталья

спасибо

Андрюшка

БЕНЗИН И ВАТНЫЙ ТАМПОН И ПОТИХОНЬКУ ОТЧИЩАТЬ МЕНЯЯ ТАМПОН

Андрюшка

ОК УСПЕХОВ!!!

Наталья

а барабан в стиральной машине бензином можно почистить?она оказывается пыталась их в стиральной машине постирать

Андрюшка

ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ТАМ ВЕДЬ ПРОГРАМАТОР И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ШЕТКИ В ДВИГАТЕЛЕ А ТАМ ИСКРЫ ЧИСТИТЕ ТОЛЬКО ОТКЛЮЧИВ ОТ СЕТИ И ПОТОМ ВКЛЮЧИТЕ КОРОТКУЮ СТИРКУ БЕЗ БЕЛЬЯ С ЧИСТОЙ ВОДОЙ С ПОРОШКОМ

Наталья

спасибо еще раз

Андрюшка

ОК ОТМЫВАЙТЕ!!!

Денис Воронцов

попробуйте киросином потом белезной.или санексом)

Наталья

спасибо

Денис Воронцов

да пустячки)😉

Вадим Решетняк

Мне кажется, что дешевле новые купить

Наталья

похоже так...рыдает,папа подарил,совсем новые

Вадим Решетняк

Такие же надо взять и не заморачиваться

Наталья

а что сделать со стиральной машинкой-она их в машинке стирала,и весь барабан в гудроне

Вадим Решетняк

Печалька....

Наталья

да уж...мне уже и кеды не жалко,а вот что с машинкой делать?

Вадим Решетняк

Менять

Наталья

да уж...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бензином керосином уат спиритом

Наталья

а уайт спирит резину не разъест?

Рашит Валиев

Бензином их или керосином.

Наталья

спасибо

Рашит Валиев

Не за что, пока результат не получен

Феликс Ямщиков

нет проще новые купить

Наталья

она еще умудрилась их в стиральной машине постирать,и теперь машинка тоже в смоле

Феликс Ямщиков

да это плохо возми колу она говорят помогает попробуйте мож что и получется

Нина Савина

Может керосин?.

Наталья

керосина у нас нет,сейчас разбавителем попробую

Нина Савина

Если резина- может растворить резину.

Наталья

точно...да,резина

Нина Савина

Покопайтесь в Мазиле. Может там найдете.

Наталья

спасибо

Никифоров Валерий

зубной пастой

Наталья

серьезно?

Наталья

сейчас попробую,а барабан внутри стиральной машины-она оказывается пыталась их постирать в стиральной машине,и теперь моя машинка тоже в гудроне?

Никифоров Валерий

Там сложнее

Наталья

может разбавителем?

Никифоров Валерий

Это сколько разбавителя надо ?

Наталья

эх,деточки-конфеточки...

Татьяна

наждаком

Наталья

😁

Татьяна

вот

Наталья

круто,мне тут уайт спиритом подсказали...так что и кеды,и машинку стиральную спасла уже

Татьяна

ок

Николай Артемов

Да