Яя

Иллюзия Вечной жизни Советского времени, где она теперь, как её наладить снова и возможно ли это, хоть в ближайшее время?

Ответы
Мира Донна

ой, это как в старой сказке золотой ключик, которая на пластине была записана, там концовка такая, что только сейчас ее полностью понимаешь)0

Яя

ну... иллюзия это не вариант по любому....

Рытzарь Дня

... в наших жилах кровь а не водица..было так написано когда-то... но теперь всё изменилось в корне .. мысли о кино и о поп-корне..

Мира Донна

и всему виной чертов айфон)))

Рытzарь Дня

Мира, вы неожиданно правы! теперь можно всем капать на мозги дозированно..

Яя

да, усовершенствование методов... контроля)))))))

Рытzарь Дня

и манипуляций..супер-пикап

Сергей Баннов

Ничто не вечно под луной, и иллюзии тоже

Дон Трамп

А Вам я позвоню, когда стемнеет...

Дон Трамп

что так Совсем некстати вы залезли в душу

Маркиза Простая Баба

ты не держишь обещания

Дон Трамп

Можно быть слепым, но при этом видеть...

Маркиза Простая Баба

))))))))))))) привет

Дон Трамп

Не трогай других, не учи, не поучай, не давай советов, если тебя не просят.

Слава Секаченко

нет

Слава Секаченко

да, но разрушилось

Яя

но это же запрет самой натуральной формы!!! А потом, когда начнут снова вешать, об этом никто и не подумает, куда нас ведут?

Слава Секаченко

вешать, расстреливать... весёлый выбор

Яя

да, извините! не то сказал...

Слава Секаченко

ничего)