Су
Сударыня

Что за мужчины пошли? Не может ничего противопоставить женским аргументам - отправляет в ЧС! До уровня женщины надо дорасти! Слабак!?

Ответы
Аринка

женщины нынче больше занимаются саморазвитием..умными стали..а мужчины считают.что достаточно зарабатывать побольше и этим смогут завоевать расположение любой женщины....а потом твердят,что нам.женщинам,нужны только деньги от мужика..ха-ха..

Су
Сударыня

👍 а нам еще их мозги нужны. что ж мы выносить будем?

Аринка

😄 точняк!!

Владимир

Анечка... Девочка... Забудь весь этот бред!!! Выше мужчины ты не прыгнешь!!! Просто будь женщиной достойной и достойной женщины!!! А обсуждать какие мужики козлы, не достойно истенной женщины...

Су
Сударыня

прыгнуть выше мужика можно, если этот мужик - козел. а прыгать выше настоящего мужчины нет никакого желания

Ольга

Не все мужчины заслуженно именуются мужчинами... Некоторые - просто брюконосители... Стоит ли на таких обращать внимание и тратить своё время на их обсуждение? 😉

Vladimir Tixonkov

У меня прабабушка была с именем Анна - древнееврейское мужское имя, не по женски сильный человек, но вредный...

Су
Сударыня

Анна - грация, миловидность

Vladimir Tixonkov

У вас крепкая сила духа и воля! Дерзайте и всего добьётесь...

Су
Сударыня

спасибо. я стараюсь🤝

Роман Селезнев

Да хрен его знает, кто это вообще? Надо вообще дорасти хоть до чего - нибудь в жизни. Хоть до своего уровня... 😆

Константин Котиков

Трудно противопоставить аргументам - мужики козлы, кругом импотенты! Фиг докажешь женщине что это не так 😄

Су
Сударыня

а разговор был не об этом

Константин Котиков

В вопросе нет конкретики

Су
Сударыня

в том, о котором спорили, была

🌻М
🌻Маруся🌻

А женщины. При нехватке аргументов переходят на лисности и отправляют в путешествие не столь отдаленное)

Су
Сударыня

в чс

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну согласна. Просто удивляет. Кончились аргументы -прекрати беседу. Зачем сразу то?

Су
Сударыня

это нечто как раз перешел на личность. вот пришлось ответить аналогично - не открытым текстом, но очень прозрачно

🌻М
🌻Маруся🌻

Неприятно потом.

Су
Сударыня

да. но я назвала его именно тем, кем он оказался. и не жалею

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну отпор надо давать. Мнение свое все имеют право высказать. Но выражения то подбирать нужно

Су
Сударыня

вот и я об этом. встречаются здесь спорщики, но пока не один не переходил на личность и оскорбления

Виктор Г

ух ты, .....у женщин аргументы!!!? согласен,слабак,если даже до женских аргументов не смог дорасти

Сергей

Вот вы все жалуетесь, Аннушка... А я предлагаю свою руку и сердце... А меня даже не слышите.....😉

Су
Сударыня

вы сменили фото! это радует. не хочу ни как обидеть, но у меня есть избранник.

Сергей

Здесь нашли?

Су
Сударыня

нет. в реале

Сергей

Счастья вам!!!

Су
Сударыня

спасибо

Вощей

А пошто истерика? Насолил один там...а ты сразу атомную бомбу на всё мужское человечество!😀

Евгений Антонюк

не так запомнила тот день Аннушка, разлившая масло, как тот, кто потерял из-за нее голову.

Иван Бондарь

Для того мужчины ,зная видимо вас -проще прикинутся мертвым.Простите ничего личного...

Су
Сударыня

он со мной не знаком

Иван Бондарь

Ну тогда не знаю....

Су
Сударыня

вот и я не поняла

Иван Бондарь

всему свое время...

Марат

Отстают в развитии мужики, у них даже груди появляются на 30 лет позже, чем у женщин.

Я-
Я-Искал-Тебя

что уже кому то понравилась и соблазнила до желания затащить в тебя в постель7000

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,а я говорю,не спорьте ))

Су
Сударыня

а не я его начала

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и ненужно спорить,зачем)

Су
Сударыня

он хотел ответов на свои вопросы, вот и получил. как говорится: за то боролись, на то напоролись

Я-
Я-Искал-Тебя

Анна опять не в духе...ну ка,поёрзаем плечами потрясём руками чтобы настроение плохое спало с плеч))

Michael Lvovich Kunin

Есть женщины в русских селениях.Так ,где уж нет мужиков.И пашут они-как умеют.

Вячеслав Ераскин

Как хочется чувствовать себя на высоте...хотя бы попыткой унижения других...

Та
Татьяна

Вы правы. Мужская логика им не дает подсказки, как вести себя с женщинами.

Tp
Tpикcтep

бывает легче в чс добавить , нежели стучаться лбом в закрытые ворота )

Су
Сударыня

а начать с кого? и по какому принципу отбор?

Tp
Tpикcтep

раньше игра была "бутылочка" )) , только вы не целуйте а в чс ))

Су
Сударыня

оригинально.

Tp
Tpикcтep

пользуйтесь - дарю 😆

Су
Сударыня

благодарю

Татьяна Морозова

почитала ...если бы мне такое написал мужчина, я сделала бы то же...)))

Су
Сударыня

что вы имеете в виду написала?

Вася Васильков

Нет общения с женщинами.Не всем же дано.Не судите строго мужчин!

Су
Сударыня

хамят, потому и сужу

Вася Васильков

Это не общение и даже не зигрывание..

Су
Сударыня

потому и обидно

Анатолий Лапшин

А у тебя и аргументы есть? Из серии Мама он меня сцукой обозвал...