Галина Александрова

Кикабидзе в гостях у Малахова. Грузинский " Мимино"- русофоб не тонет?

Ответы
mk
maik kunin

А мне Кикабидзе как был певец из СССР. Так и остался. И вовсе он не русофоб. Вот вторглись немцы в СССР-получили отпор. Вторглись Российские войска в Грузию. Получили ненависть грузинского народа. Может пора прекратить агрессивную внешнюю политику РФ. Ведь армия страны- это ее защита от нападения врагов.И не для парадов и агрессий!

Галина Александрова

Я про в взрослых. А некоторые ужасаются,ах Израиль весь привился и обратно заболевают. По моему это вам наши поставляют новые штаммы.

mk
maik kunin

Знаете-как то уже по обвыклись. Все доступно! Только в масках в общественных местах и в общественном транспорте.

Галина Александрова

У вас все по струнам. А в России абы как.

mk
maik kunin

Везде по разному!!

Галина Александрова

В среднем ваксеров намного меньше.

Serg

Переобулся он ловко. Если бы не оккупанты о таком человеке знали только на той улице где он жил!

Галина Александрова

С Кикабидзе более менее понятно. Грузинская верхушка вся русофобская. И он просто присоединился. С ахиджаковой вопросы.

Serg

У меня друзья грузины, правда живут на Дальнем Востоке на русофобов не тянут, они говорят что если всю верхушку переловить то русофобия иссякнет. Лия тупо ненавидит все русское(

Галина Александрова

Так местные грузины ,как и любой другой национальности нормально ныне люди.

Serg

Верно.

Пётр Ермаков

Беспринципность Малахова такова, что он запросто пригласил бы на свою передачу и Гитлера...

Галина Александрова

Он такой же,как Эрнст с 1- го канала. Что угодно,лишь бы пахло деньгами.

Пётр Ермаков

И один, и другой выполняют поставленную перед ними задачу - опустошение нравственности россиян - и молодых, и не очень...

Галина Александрова

Все намного проще. Они оба прозападники и оба любят гонорары.

Пётр Ермаков

Слишком упрощаете....

Галина Александрова

Нет у них определенной идеологии.

Пётр Ермаков

От них и им подобных никто и никакой идеологии и не требует... Задача - тупо оболванивать молодёжь, память об СССР - стирать у людей старшего возраста....

Галина Александрова

У нас,старших уже ничего не сотрешь. Более молодым могут.

Михаил Гехт

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.

Галина Александрова

Да пусть упоминают. В очень узком кругу.

Михаил Гехт

реклама в узком круга?!

Галина Александрова

А почему бы и нет!? Малаховщина!

Nikolai Glonin

не знаю почему наши так делают, Грубо говоря обкакал Россию, а приглашают

Галина Александрова

Вот и я в глубоком дежавью.

Nikolai Glonin

да еще и платят немалые денюжки

Галина Александрова

Жрать захотел,вот и раскорячился.

Катя ...

Вахтанг Константинович - отличный актёр и певец! Долгих ,ему лет жизни !!!

Галина Александрова

Да пусть живёт. Кто ему мешает. Но...подальше бы от России.! Которую он ,сам признался ,с пеленок ненавидел.

Катя ...

Да эту поганку -Рашку,вообще никто не любит,все 300 лет её существования,даже русские,которые стали её первыми рабами.

Галина Александрова

А к нам всякая бяка так и ползет! То согреться то пожрать. Вот и вас не минута чаша сия!

Катя ...

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Отрабатывает ! Туда никто бесплатно не приходит ...

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Пыли бы напустил !

Галина Александрова

И вам бы заплатили?

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб не напускал !

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ

Любовь Волкова

Уж этот в советское время был обласкан и облизан!

Галина Александрова

И проплачен. Как оказывается Советский Союз он с пеленок ненавидел.

Любовь Волкова

Нехороший человек.

Галина Александрова

Совсем стал не хороший. Или таким и был?

Любовь Волкова

Наверно был. Не может человек испортиться в один день.

Галина Александрова

Может,если припечет.

Ко
Колючка

Малахов на своей помойке все отребье собирает((((

Галина Александрова

Какой сам,такие у него и гости. Отребье!

Га
Галина

жена умерла-скучно. Наверное-старая программа?

Галина Александрова

Малаховщина рулит. Он ради хайпа и беса с преисподней пригласите.

Га
Галина

🌹

Вера Сергеевна

Стар стал ,может что-то хорошее и вспомнил...

Галина Александрова

Кушать он хочет. Если и вспомнил,то только то,как хорошо зарабатывал в Союзе.

Вера Сергеевна

И то ладно .

Гр
Григорий

Он не русофоб. Его обидели...

Галина Александрова

Угу! Такой старичок ,не лизанный. И его тянули за язык. Не шутите так.

Пономарёв Леонид

Он разве не в тюрьме. Они же с Сааксшвили вместе галстуки жевали!

Галина Александрова

Не отбирайте хлеб у мишико!

Любовь Золотарева

А деньги получить хочется.

Любовь Золотарева

Так он из-за Украины не стал любить Россию.А вообще-то, зачем надо было выдракиваться, когда к нему так хорошо относились?

Галина Александрова

Может он так сказал с опаски,что его обвиняет в симпатии к России?

Любовь Золотарева

Он стал ярым русофобом.

Галина Александрова

Это я попыталась слабенько его оправдать. По факту он русофоб. Не забывает к нам приезжать.

Нурия Шагабиева

Они всех привечают.

Галина Александрова

Ага! Малаховщина,понимаете!

Нурия Шагабиева

Да ,точно. Обидно ,что привечают таких русофобов.

Галина Александрова

Ругают нас,поливают нас грязью. А зарабатывают в России.

Нурия Шагабиева

Так и есть. Таких вообще нельзя пускать в Россию.

Галина Александрова

Добрые мы!

Нурия Шагабиева

Это верно.

Сергей Николаевич

Послать надо таких

Галина Александрова

И Малахова,за компанию.

Сергей Николаевич

Он свою работу выполняет.

Галина Александрова

Чей заказ?

Сергей Николаевич

Да любой.в рамках закона

Магомед

Кикабидзе русофоб?

Галина Александрова

Не русофил,точно!

Магомед

Может и точно, а надо?

Галина Александрова

Сидел бы он в Грузии,если ненавидит Россию. Не было бы особых вопросов. Но он приехал к нам!

Бабайкин Юрий

Ему союз дал все!!!!

Галина Александрова

Ему мы все вместе дали. Славу,признание,гонорары. А он не по грузински обратился в ..дерьмо.

Николай Скороходов

..Кака..

Галина Александрова

Ещё та кака шка.

Максим Jw

...